Оливка

Для чего пацаны присылают то что у них в трусах?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А то сама не понимаешь... Хвастаются тем что остаётся хвастаться.
Это ровно настолько тупо как и девушки. Которые выкатывают свои сиськи-жопэ на всеобщее обозрение. Потому как...другого ничего нет. + Комплекс не полноценности. "Вот, смотрите какая у меня попка, я ведь хорошая, да, только попробуй лайк не поставить!" Мужчины также пытаются найти поддержку, чтобы меньше испытывать комплекс неполноценности. Единственно что могу ещё сказать, это от плохого воспитания, может быть, либо его отсутствия вовсе.

Ма
Марина

Это вообще мировая загадка...нельзя утверждать, что эксгибионизм распространенный диагноз, но тяга к обнажению половых органов заставляет задуматься, что не так в этом мире. Сюда же отнесу разного рода влажные фантазии в личку незнакомым людям. Есть целое сообщество в ВК профем. направления, ИТОМП называется, реально жесть

Viktor A.

за этим ответом в генетическую психологию медицинских учебников , только там ответ в полном объеме для искоренения Вашего вопроса на всегда.. все остальные ответы - поверхностная прелюдия.. в этом случае Вы пойдете по жизни в ногу с единственным мнением (тупорылых рукоблудов хватает то же) , а это не верный выход..

Сергей Александров

А Вы до сих пор интересуетесь пацанами?, Я думал, что в 27 лет девушки уже умнеют - и интересуются взрослыми состоявшимися мужчинами, а не особями пубертатного возраста...

Se
Sergey

Видимо они болеют суставы и когда они хотят себя сфоткать, рука устаёт и падает. В этот момент и происходит фотографирование.... вообщем на больных не нужно обижаться ))

Ежик Из Тумана

Это непонятный вопрос,но я несколько девчёнок поймал на живца и отымел. Клюнули.🤭. Так и они мне слали что у них в трусах и груди.

Дмитрий

Мне не понять ,В голову не приходило такое.Было когда жил за гран.100 дней мы с моей девушкой обменивались интим фото

Валерий Кузенков

А потому что долбо... ы! Сглаз или чёрный навет ещё никто не отменял! А потом бегают и жалятся что не стоит. 🤷‍♂️

Владислав Крашенинников

Я в это не поверю-они не могут прислать-то,что у них трусах-без этого не живут!Если Вы о фото-значит психбольные!

Виктор Гармашов

Отрезают и присылают? Вот дебилы, так и не поняли для чего у них эта штука.😀😃😄😁😂😂😂😂

Илья

Наверно показать какие они мачо наверно.

Хотя это интересно больше девушкам легкого поведения.

Илья

По правде говоря, мне тоже барышни которые с ничего берут и показывают какая у нее кошерная грудь.

Сумасшедший Лис ^_^

может с твоей сравнить хочет

Илья

я привел только как пример.

Сумасшедший Лис ^_^

а мне реальные случаи рассказывали

Alexsey

Наверное это у них способ преодолеть собственные комплексы неполноценности, убогие, одно слово;)

Надюшкаa :Cherries:

Я однажды ответила🤦🏽‍♀️вы что на прокат берёте, эту картинку мне уже отправляли🤣

Федор Синичкин

Ну вы же гордитесь лицом и по всему интернету его выставляете а пацаны членом и тоже шлют

Станислава Яворская

деньги которые им в женских ночных клубах туда засунули за танец у шеста ?😃😄😆

Михаил Леонидович

Фу какая Хадость.

Яр
Ярослав

Это не пацаны. Это извращенные ананисты. Те у которых секса никогда не было и не будет.

Просто Димон!

Нуууу.....наверное для того, чтобы показать то, что у вас нету! 😆🤣😬😑

Партизан Недобитый

Спросите что-нибудь по-легче!Хотя, каждый делает что-то в меру своей испорченности.

Сукин Кот

По-разному: познакомиться, привлечь, удивить, приворожить, удовлетворить...

Нурлан Сейтбек

больные они дорогая приезжай в гости в Тараз встречу расходы за мой счет