Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так вот почему же всё-таки мудрость не входит в коварную душу, как думаете? Неужто коварство и мудрость--вещи несовместимые?_

Ответы · страница 13
Svetlana Solovyova

А по-моему, входит,только называется она тогда - коварный ум))).

Геворг Григорян

Думаю несовместимы,коварный человек не когда не будет мудрым

Татьяна Михайлова

Конечно! Мудрость - дар, коварство - порок. Они из разных миров.

Евгения Шапиро

коварная душе принадлежит бесам, а мудрость принадлежит Богу

Татьяна Квицинская

человек наверное может быть одновременно и мудрым и коварным

Татьяна Филина

Над мудрыми есть премудрые а над премудрыми-святая простота..

Анна Шилина

мудрость-хорошо для многих, коварство -хорошо только для себя

Марина Земцова

мудрость не может быть коварной, а вот коварство мудрым может

Галина Галина

Действительно несовместимы. Коварство - зло, мудрость - добро.

Jelena Halamenda

мне наоборот кажется. что совместимо .коварство с мудростью..

Алексей Бирюков

Скорее да. Потому и Фидель Кастро не стал умудрённым старцем.

Irina Rostova

душу сотворил бог она по образу и подобию его это эго коварно

Марина

Если ты умеешь правильно судить себя,значит ты поистине мудр

Надежда Брикман

Естественно и как же коварный можит быть мудрым- не подходит.

Андрей Карзаков

Когда приходит мудрость, коварство становиться еще коварнее

Кети Тасбол

Ясен перец что нет подлость и коварство место много занимают

Ил
Ильгиз

основа мудрости - БОГатство души, а в коварстве всё от Сатаны

Раиса Рындина

В коварную душу входит изощренность, а в духовную - мудрость!

Ol
Olya_Yskova

ооо! я блондинка,на такое не смогу ответить)) сам понимаешь!)))

Вера Нечаева

думаю,да-это разные ассоциации,мудрый человек-великодушный.