Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так вот почему же всё-таки мудрость не входит в коварную душу, как думаете? Неужто коварство и мудрость--вещи несовместимые?_

Ответы · страница 9
Viktoria Semyannikova

Думаю, что несовместимые. Мудрый человек изначально не может быть коварным.

***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***

Мудрость-это слова, которые нужны твоей душе, а коварство- это злые умыслы)))

Какая красивая китаяночка!)

А разве Вы не китаяночка?)))

Ой, извините! ...Какая красивая казашка!) 🌹

Ну так а что ж тут лукавить, если так оно и есть!))) 🌹

Не за что)--оставайтесь всегда такой же красивой)) 🌹

Юрий Белоусов

Коварство дьявольское чувство, а душа Божье творение и вот по этому думаю...

Людмила Ульяновская

У моем понятии МУДРЫЙ-умный,с ДУШОЙ светлой и с ним коварство не совместимо

Лена =)

Мудрость - на созидание, коварство - на разрушение! А в остальном они похожи!

Nazira Meiram

входит просто нужно использовать как надо.. совметимые вещи на мой взгляд..

Олеся Ефремова

коварство - это зло какое-то..а мудрость наверное доброта и может хитрость..

Лариса Паршута

...мне кажется - и слава Богу... не дай Бог мудрость соединится с коварством...

Грач Налбандян

Вы считаете, что коварных мудрецов не бывает? Тогда, как назвать политиков?

Ольга Мамонт (Саяпина)

Мудрый человек не допустит коварства, а , если душа коварная, то он не мудр!

Ольга Усольцева

гений и коварство - две вещи несовместные, а мудрость и коварство - вполне

Вахрамеева Ирина

ну да, мудрый слишком умён и опытен, чтоб тратить время на такие глупости!

Бибигуль Толгамбаева

когда коварная душа выполняет свой замысел,мудрость здесь не учавствует

Ируська

Коварные люди- это слабые люди духовно о какой мудрости может быть речь..

Дмитрий Кручинин

Cкорее да, т.е. не совместимы...В коварстве больше хитрости, чем мудрости...

Валентина Узунова

У коварной души своя мудрость - как сделать коварство еще более коварным

Оля Орловская

в коварной душе нет места для мудрости,есть только для мудрой пакости))))

Оксана Бургело

о, вы не правы - это разные категории и весьма сочетающиеся друг с другом

Михаил Серов

Ей, душе коварной оно неудобно. Мудрость а то снивелирует любую гадость.

Валентина Столярова

Коварство- это агрессивная среда, а мудрость- спокойная рассудительная