Евгений Лобода

Вас не бесят люди,пишущие каждое слово с большой буквы,или через троеточия??

Ответы
Татьяна Пискун

вы знаете нет я сама не заморачиваюсь не пишу знаки препинания и прочие знаки меня бесит только когда вдруг попадается учитель и начинает делать замечания

Евгений Лобода

ого ... надо исправлять вопрос. внести туда еще "написание околесицы без знаков препинания"

Татьяна Пискун

ну вот опять на учителя попала что ли.

Зоя Лобанова

Мне это не нравится. Для бешенства в этой жизни есть множество других причин

Ирина Леутко

Я умею абстрагироваться) Если они так пишут...значит это что-то значит)

Марина Константинова

Я...Всегда...Не... Понимала...Зачем...Они...Это...Делают... )))))))))))

Надежда Гончарова

Меня бесят те кто пишет слова через вопрос,как дебилы

Евгений Лобода

) ну, те же яйца, только в профиль.

Че

Меня...они...не ...бесят.., так...как...сама...этим...грешу..

Че

"А судьи кто?"(с)

Евгений Лобода

идиотов судить - не надо быть семи пядей во лбу ..

Че

А кто Вам сказал, что Вы не из числа? И кстати, многоточиями Вы и сами грешите))

Евгений Лобода

Многоточие в конце предложения- это стиль завершения предложения,когда смысл растянут или предложение не окончено. А не знание правил правописания и попытка представить вот ту дурость как "фишку" - сами понимаете. Ладно, не парьтесь. закрыли тему.

Че

Я и не парилась, я ответила так как посчитала нужным, а нарвалась на оскорбления доморощенного "судьи-филолога"...Всего Вам и не хворать!

Анастасия Листопадова

блин иногда сама пишу через троеточия...

Галина Галина

Пусть пишут суть от этого. не меняется.

Арина Тихонова

Меня многие люди бесят , очень многие

Евгений Лобода

))причем некоторые- просто харят

Людмила Шевченко

по барабану...кто как хочет так и д....

Miledi Iks

ЧТО ...... ПочЕмУ ....Вы раздражаетесь?

Марина

Терпеть не могу это слово - "бесят "

Евгений Лобода

а по существу вопроса- слабо?

Марина

А что слабо? Меня никто не бесит

Капля Радуги

Ага,будто делать им больше нефига

Настюша Загретдинова

нет, не обращала на это внимания

Ма
Марианна

Нет....Я...Абсолютно...Спокойна!

Татьяна Цисневич

Еще знак вопроса через букву

Евгений Лобода

ооо .. это вообще жуть страшная

Евгений Лобода

))) "И оба они согласны" (с)

Татьяна Цисневич

))) солидарны и не повторим ошибок))

Тамара Бойко(Бирюкова)

главное.чтобы ошибок не было

Оксана Лемак

бесят те что не пишут вообще

Tatyana Ziborova

нет, они так самовыражаются

Гарсон №2

беситься, это не позволительно и стоит ли в моём возрасте?)))

Tatyana Ziborova

аа, дошло до меня, это ж ответ на вопрос)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня вообще мало что бесит)

Евгений Лобода

и что? тут не доктора наук сидят.

Mil@ ♔

нее! многие исправляют...дай Бог им терпения со мной!

Евгений Лобода

)) главное- не многоточия и не заглавные буквы или вопросительные знаки где попало