Badim Pohb

А как вам на вкус такое утверждение, -" Для русского человека лень - не грех, а средство нейтрализации кипучей деятельности руководящих дураков"?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

во-первых считать дураками других могут только дураки, во=вторых что только не придумают люди, чтобы оправдать свою безалаберность

Татьяна Грищенко

можно немного подредактировать( с вашего разрешения), -"лень -не грех, а результат кипучей деятельности руководящих дураков" ..

Badim Pohb

Звучит не плохо.

Татьяна Грищенко

Спасибо, я , надеюсь не испортила своей оранжировкой ваш опус. У меня. мне кажется, более приемлимо для российской действительности

Badim Pohb

Нет конечно скорее дополнили.

Татьяна Грищенко

Благодарю, мне с вами было интересно, что -то в последнее время мало интересных собеседников..

Badim Pohb

И вам спасибо и ....Успехов!!!

Идальго

из Интернета: славяне были вольнолюбивым народом, их часто угоняли в рабство,но они и там не работали...

Дарья Белозерцева

Бывает такое: Нихрена я это делала и для кого???. Так что в какой-то степени я согласна)))))

Badim Pohb

😅 Рад, что в этом вопросе мы с вами в согласии хоть и с некоторой степенью приближения(исходя из ответа).

Дарья Белозерцева

"И"-поменять на "а" для более чёткого понимания. Опечатка. А так - спасибо что понимаете)

Badim Pohb

Вам спасибо за ответ и.... Успехов!!!

Татьяна Ларионова

никак. лень это часть личности и мешает прежде всего ей самой. а не каким то там дуракам

Ехидна Таежная

это верно..поскольку концепция меняется еще минимум трижды максимум до бесконечности

Валерий Киселев

Для нашей страны подходит, хотя лучше бы их нейтрализовать более действенными мерами.

Реалист (27 Регион)

Ещё Александр Второй говорил, что" Россией управлять легко, но совершенно бесполезно".

Elena Polyakova

Его леность - та же мудрость. Он не притворяется деятельным, когда делать нечего.

Валерий Шилов

На работе лень - точно не грех, а средство заставить уважать свой труд.

Елизавета Коваленко

...можно проще - нейтрализации кипучей своей деятельности...

Галина Завадич

очень много ленивых людей у нас в России -это моё мнение

Наташа Доронина

насчет "руководящих дураков" классно сказано, наболело

Badim Pohb

😅 Удачи вам в новом году!!!! И пусть дураков на вашем пути будет как можно меньше!

Наташа Доронина

спасибо, очень актуальное пожелание, я и вам желаю того же!

Ольга Мерлина

Это средство самосохранения в такой ситуации.

Людмила Бондаренко

Интересная версия,это так она оправдывается?

Олеся Корнейчук

Правильное утверждение! ))) 👍 и красиво...

Badim Pohb

😅 !!!

Лариса Мельникова

а стоит ли на всякую дурь обращать внимание?

Ирина

Примерно это вчера старший сын сказал....

Св
Свет?лана)

Вкус есть...имеет место в жизни такое)))

Badim Pohb

Можно и туда, но желательно что то по серьёзнее, а то при таком количестве, слишком много в живых останется (первые с амортизируют вторых), а те в свою очередь от того что удача им улыбнулась (под откосом выжили) будут кичиться и сопли пузырями пускать до скончания времен.

Св
Свет?лана)

Ну и сверху тротиловую шашку)))

Badim Pohb

А это чтоб случайно не замерзли?

Св
Свет?лана)

Именно для этого)))

Badim Pohb

Будет как в старой детской песенки, - "... пусть бедняги согреваются...".

Angelina Goncharova

из серии - не спеши выполнять - отменят

Badim Pohb

Где то так.