Июнька

В связи с эпидемией короновируса стоит ли ехать в отпуске за границу?

Ответы
Дмитрий

нет само придет .а так столько жути нагоняют будто от гриппа не умираю 2000 пол года и все типо не приделах.корона это бизнесс

Июнька

ясно

Александр Ефимов

Очередная ложь...фармоцетов...сввиной вирус...птичий))В России всегда был грипп...но каждый год мы его как то переживаем)

Александр Ефимов

Да ради бога.....а я буду...23 все таки)

Июнька

Давай за них, давай за нас
И за Сибирь, и за Кавказ
За свет далёких городов
И за друзей, и за любовь
Давай за вас, давай за нас
И за десант и за спецназ
За боевые ордена
Давай поднимем, старина

Июнька

😁🤝

Алекс Венцель

Ну, если вам некуда девать лишние деньги и вы ищете приключения на свою, извиняюсь, задницу, флаг вам в руки...

Июнька

я и зарабатываю.

Алекс Венцель

Я рад за вас, только не забывайте что однажды вы выйдете на пенсию и вот тогда узнаете что такое нищета по Российски...А чтобы этого не случилось,заранее придумайте своим денежкам лучшее применение...

Armen Avanesov

Представьте что так и так заболеете,а теперь задумайтесь,в каком случае за вами будут лучше ухаживать😂

Июнька

😳

Вя
Вячеслав

Если впустят в страну, то можно) я, похоже, попал - через месяц собрался, билеты куплены, похоже обломлюсь

Июнька

В каком?

Вя
Вячеслав

В Барнауле

Июнька

Ну все...одевайте противогазы,перчатки..))

Вя
Вячеслав

Щас прям)

Июнька

😆

Рост

Вот, сижу сейчас с каким-то вирусом и ехать никуда не надо. Завтра всех на работе перепугаю своим видом.

Июнька

анекдот.Автобус..мужик кашляет. соседка в ужасе:-У вас короновирус?..Мужик:-Нет . Туберкулез!..Соседка:_ну слава богу!

Рост

Ну да, смешно: из двух зол...

Июнька

больше всплакнуть хочется...

Сеня

От простого гриппа каждый год умирает больше, чем от новых вирусов, но об этом не афишируют))

Июнька

действительно..)

Сеня

Паника нужна для заработка узкого круга лиц((

Июнька

а что за развод то тогда?

Сеня

Начался спрос на залежалый товар, единственное на чём человек не станет экономить - это своё здоровье))

Июнька

это точно.оно очень дорого стоит. и часто не оправдывает затрат.

Сеня

В этом и фишка! у нас любят считать некие мифические потери, это когда считают, что им всё время так и Должно быть, в смысле некая прибыль, от которой и денег в руках не держали, но теоритически..)))

Июнька

😟

Леонид Музафаров

Может подождать когда это утрясется. Хотя я за границу вообще не езжу и горжусь этим.

Июнька

ну мы тоже впервые...

Константин

из КИтая стоит.. но к примеру в Украине вас забросают камнями и сожгут заживо..

Июнька

ну я не на Украине

Константин

ни как не понимают люди что это та же история что и с птичьим гриппом и атипичной пневмонией..

Июнька

ну да!

Александр Шебалин .

Не знаю,вирус как вирус.Мне кажется это Американцы ему корону прилепили.

Июнька

вот тоже думаю больше выдумки...

Александр Шебалин .

Я часто бываю на западе (у меня там родственники живут),и они спокойно к этому явлению относятся.

Июнька

грипп и грипп....нас уж ими пугали перепугали...

Александр Шебалин .

Потом мы постоянно с ними на связи,по скайпу общаемся.Так они об этом даже и не заикаются.

Июнька

ну и здорово

Мужчина

🤭🤭🤭 🖼

Июнька

🙂

Мужчина

✌️👍🤝

Дмитрий У.или Dimidrolishe

тебе решать , я вот в прошлом году все прививки сделал - мне не страшно )))

Июнька

Так против этого нет прививки..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это тот же грип в более сложной форме

Июнька

Нас уж всякими гриппа и пугали .

Дмитрий У.или Dimidrolishe

на то и расчет ... щя у китайцев экономику подорвут, потом опять к нам ... , ток мы почему то иммунитет ко всякой заразе заграничной имеем , и не понять этого проклятым буржуинам ))))

Июнька

😁

Rustam H

Ну фиг знает, мы например в этом году планировали съездить в Португалию

Виктор Андреенко

Месяца через три все станет ясно. Не торопитесь с прогнозами по выезду.

Июнька

написала.название отеля не помню.смотреть надо.

Виктор Андреенко

Лишний раз спросил.. море будет хорошее, погода тоже. Мы три раза отдыхали в одном и том же отеле, были довольны...а сейчас поедем в другое место...

Июнька

приятного отдыха.

Виктор Андреенко

Вам тоже...

Июнька

🤝

Котя

Ты вот по нику Таня узнать можно.. А чего не Рэмми как раньше?😋😎

Июнька

котик,с праздником!хвост крючком и не падай пятачком!

Котя

Спасибо мужа твоего тоже с праздником😎😋

Июнька

обязательно передам

Котя

Ок

Виктор Андреенко

Там тоже есть китайцы. Любят по утрам фото восхода солнца делать...

Июнька

сейчас все страны запретят для них вьезд

Виктор Андреенко

В Тунисе спокойно. Смотря кто за чем едет... У каждого отеля свой пляж, охрана на пляже. Анимация на море. Выбрать только сезон нужно. Я люблю сентябрь... И не очень жарко, море что надо. Ездили в Сусс, недалеко от расстрелянного отеля отдыхали. А к этому времени уже все уладится.

Июнька

да. спасибо за добрые слова)

Valter.nvkz

Главное свой нос куда попало не совать и все норм будет 😁

Valter.nvkz

Спасибо) так на чем мы остановились?)

Июнька

Какой чудесный день,какой прекрасный пень,какой хороший я и песенка моя!

Valter.nvkz

😂

Июнька

😆

Valter.nvkz

😉

Алексей Порутчиков

Стоит. Вопрос в другом, как из-за границы вернуться))))))))))

Июнька

О да!

Алексей Порутчиков

уже никак, так что сидим дома.

Июнька

До лета все нормализуется

Алексей Порутчиков

Ага, то лета так .... 7752)))))) Сейчас такие изменения пойдут в Мире, что и за границу ехать ни надо...... Тут заживем))))))))) (сарказм)

Июнька

Эх .не было печали..

Газинур

Татьяна. Тебе не выпустят.у нас массово сдают билеты

Июнька

Понятно.но у меня же в июне..

Газинур

Тогда другое дело. Но и то как далее будет

Июнька

Посмотрим

Igor Kozhin

Смотря куда и с какой именно целью Вам и надо😇

Июнька

Мы семьёй едем и с друзьями

Igor Kozhin

🙂👍