Мч
Мчс

Что вам труднее сказать человеку: что любите его или что не любите?

Ответы · страница 11
Legioner [7L]

Что не люблю, потому что врать легко а правду сказать всегда тяжело.

Vital Polipterus

да таких вопросов вообще не стояло !!! видно и так было выше крыши !!!)

Лена Семенюк

я стараюсь не говорить человеку, что не люблю, для меня это труднее.

Сергей Фофанов

Человека невозможно не любить. Другое дело сказать ему о его бесах.

Сергей Брантов

Кому как людлю скажу не люблю оппляшу но намекну не режу по мясу то

Сергей Брантов

Что за дилемма?Психолог со стажем

Сергей Брантов

Девочка дает любимому а васе другу от безнадеги.Грустно сколько неудовлетворенок .а они учат лечат ((( Звоните страну востановим У людей вся злоба из за недо ... аДА ДА

Сергей Брантов

Че боишься я в Туле ты где то в жопе))) Без смысленно

Наталья

что значит в жопе? я в самом лучшем городе!!!!

Сергей Брантов

У меня у вас девочка миленькая так я еее люблю вот как то не то ну не судьба я бедный художник у меня мало денег я еле машину 30 т. отдал ещепросит 30 .а еще у жены машина и и 8 блядская просит Ольгуиту ОБОЖАЮ хочю чпо

Тарасов Сергей

если я говорю неправду то это тяжело сказать,а если правду то нет...

Дмитрий Князь

Сложнее второе.Как человека обидеть не заслужено?Он то тебя любит.

Елена Никак

ответ банальный:конечно. не любите - это значит. сделать ему больно

Раис Ахмеров

когда доходят отношения до этого-я думаю люблю проще мне сказать...

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

я вообще то слова любви говорю только родным.... всех других- уважаю

Mr King

что трудно забыть те моменты когда вам вместе было просто классно

Елена Гнетова

Что не люблю... Нелюбовь понимаешь сразу, следовательно не солжешь

Мы
Мыш

лучше на эту тему вообще не говорить.Поступки говорят яснее слов.

Мы
Мыш

🙂

Alexsandra Kadysheva

сложнее сказать, что не любишь, не хочется делать человеку больно

Розалия Сулейманова

конечно когда не любишь) делать человеку больно в сто раз труднее

Татьяна Весна

Если нужно сказать, то я говорю...и даже если сложно...пускай знает)

Аглафира Губенко

Язык без костей,сказать ,что хочешь можно,главное делом доказать.

Серый Волк

наверно что не любишь , потому что он тебя такого раздолбая любит

Наталья

вот как то не совсем понятно..

Серый Волк

Если меня любит кто то , а я нет , мне трудно сказать что не люблю , обидеть человека , потому что он любит , я если люблю говорю , не стесняюсь , что люблю.Это вы женщины , боитесь и жждете когда мужчина увидит , мы слепые , мы не понимаем намеков.

Серый Волк

я просто все сказал это до этого кратко

Александр Цыганок

По моему и говорить не надо. Все видно по отношениям друг к другу.

Александр Цыганок

Наташа, в чу Вы посмотрите в глаза и все поймете.вствах обмануться не возможно

Александр Цыганок

Извините, текст ушел с ошибками. Следует читать: Наташа, Вы посмотрите в глаза друг другу и сразу всё поймете. В чувствах невозможно обмануться.

Оксана Ситкарёва

Мой недостаток-я всегда говорю , что думаю.Не всем это нравиться .

Meloman

мне нравица