Же
Жеребец

Вопрос опытным юзерам. Есть такая программа для просмотра и скачивания фильмов Zona. То ли мне кажется, то ли так и есть, когда я его устанавливаю вместе с Jawa, который ему так необходим, то мой комп сильно тормозит. Так вот вопрос. Действительно ли вредна эта программа и есть ли в ней вирус, или это просто антивирь ругается ?

Ответы
Unknown User

не устанавливай всякую каку. Там всё, что угодно может быть

Же
Жеребец

Может и так, но разве uTorrent и Zona они не с одних и тех же источников скачивают ?

Unknown User

источники откуда что скачивается не имеют отношения к качеству устанавливаемой программы. Если из-за неё проблемы, не пользуйся ей, только и всего. А если установлена не из официальных репозиториев, то там могут быть и вири, и трояны, и кривая сборка и всякие ужасы.

Же
Жеребец

Незадача какая. Мне в Зоне нравится то, что если поискать фильм, то он все его части и всю линейку показывает. Жаль что такое удобство сопровождается вирусами

Unknown User

линейку это как? Я просто в браузере смотрю прям с сайтов и не парюсь. Там на страничке с фильмом много всего к нему относящегося, и закачивать ничего никуда не надо. Торренты давно качал, лет 10 назад, когда интернет был слишком медленный для онлайн-просмотра.

Же
Жеребец

Под линейкой подразумевал если фильм там поискать, то он похожие на него фильмы и все его части ищет и показывает. А качаю для того, чтобы на большом экране посмотреть, бывает круче чем сидеть перед компом

Старый Знакомый

Может просто видеокарта не справляется?

Же
Жеребец

Да вроде до того, как устанавливаю справляется

Ризван Султанович

Ужасный сайт зона. Полная хрень

Ризван Султанович

Нет. Просто есть много более интересных сайтов

Же
Жеребец

Например ?

Ризван Султанович

Я не могу рекламировать )))) бесплатно))))))

Же
Жеребец

О каком "бесплатно" ты говоришь ? Люди же в просторах инета просто так пачками друг другу кидают полезное всякое

Ризван Султанович

Смотря для чего вам ? Скачать или смотреть?