Анатолий Мюллер

Верно ли, что употребление матерных слов способствует выработке в организме гормонов счастья - эндорфинов, которые действуют на организм, как болеутоляющее? 😳

Ответы · страница 2
Tamara Panova

Все это ерунда.

Tamara Panova

Ласкоевое слово за душу берет это мое мнение.А мат угнетает.

Людмила Бондаренко

какая чушь!!!

Анатолий Мюллер

Возможно, но когдая ударяю нечаянно молотком по пальцам и кричу БЛЯ!!!, боль стихает. Может это эндорфины? 😝

Людмила Бондаренко

Нет,как "Рафаэлло" вместо тысячи слов!!1

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, да...

Анатолий Мюллер

Я тоже так думаю! Вот ударю себя нечаянно молотком по пальцам и кричу БЛЯТЬ!!! И боль вроде бы стихает!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поразительная вещь! У меня всё точь-в точь так же!

Анатолий Мюллер

Ну вот!!! Сегодня, например, ударился пальцем об ножку компьютерного кресла. Матерился ужасно! Вроде бы боль утихла. Наверное это эндорфины помогли.

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 🌹 🌹 🌹 и 💋

Волга

неверно...

Анатолий Мюллер

Тогда почему, когда я нечаянно ударяю сея молотком по пальцам и кричу БЛЯ!!! боль стихает?

Волга

потому что для организма мат бОльший стресс, чем боль...

Волга

сомневаюсь...

Волга

😏

Камола Насирова

приехали

Анатолий Мюллер

С возвращеньицем Вас, раз приехали.

Анатолий Мюллер

Не разрешаю! Когда я нечаянно попадаю себе молотком по пальцам, то кричу БЛЯТЬ!!! и боль утихает. Может это эндорфины? 😳

Камола Насирова

ну если у вам дисбаланс гармонов то возможно

Бегущая По Волнам

не верно

Анатолий Мюллер

Странно! Когда я нечаянно попадаю себе молотком по пальцам, то кричу БЛЯТЬ!!! И боль стихает.Может это эндорфины? 😳

Галина Мамаева

Бывает)))

Елена Липатова

Нет

Елена Липатова

Вы спросили....я ответила.....а ваше мнение оно вашим и останется....