Ѻлегъ

Друзья, а вы понимаете, что испрашивая прощения за грехи несуществующие, вы тем самым эти грехи принимаете на себя? ...а ведь понятие "грех" существует только в религии адамитов (христианство, ислам)

Ответы · страница 3
Ой Ля Ля

Не знала такого.

Ѻлегъ

теперь знаешь 😉🌹

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Т_Ке

А есть ли грехи?

Ѻлегъ

их ни, они навязаны

Т_Ке

В этом и дело

Ѻлегъ

тогда, зачем христиане становятся в очередь, за право ими обладатьб😉

Т_Ке

без греха, никак не оправдать тяжесть и боль земной жизни

Владимир Гулинский

В том и их сила.

Майя Петрова

А я и не прошу

Ѻлегъ

вот и славно. всех тебе благ, Майя!

Пе
Пертурабо.

Авраамитов*

Anika ૐ

Уже поняла

Ѻлегъ

вот и славно

🇷🇺Anna😊

Ой, ладно.

Ѻлегъ

😉 выбор за тобой 🤷‍♂️

Игорь

Точно! 🤝

Günther

афигеть

Ѻлегъ

ошибаешься 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

точно говорю тебе - ошибаешься

Ѻлегъ

да

Ѻлегъ

да, да и да...

Ѻлегъ

... хорошо, поясни свою точку зрения

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤦‍♀️

Ѻлегъ

Натали, извини, но если какая то тема тебя цепляет, значит она требует проработки ...это не я оскорбляю, это люди оскорбляются 🤷‍♂️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

н-даа... поэтому переименовать меня решили? это месть такая? 😁

Ѻлегъ

ой. Ань, прошу прощения! ...просто, веду несколько диалогов параллельно, извини, на автомате набрал чужое имя 🤷‍♂️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не страшно, я не обидчивая

Ѻлегъ

ещё раз извини ...по себе знаю как это неприятно, когда тебя называют другим именем

Виктор Правдин

Верно!

Ал
Александр

👍

Толян. V

👍