Марина

В раннем христианстве ИИсус это девушка. Кто-то знает, где найти это? в текстах.

Ответы
Александр

Небожители бесполые. Раз. Книга Еноха - Стражи Неба спустились к дочерям человеческим и те рожали от них* Вопрос что за фигня? Явная нестыковка. Поехали дальше - смешение языков. Вавилон, башня, все дела. Переводим: бабье лоно, фаллос (башня по Фрейду), имеет место гипотеза! Грёбаные космонавты пошалили с андрогигами и всё смешалось в доме...

Марина

наоборот я спокойнее когда вижу "происхождеие добра и зла".

Александр

А, Вы про это? Тут да, смысл злиться пропадает, если видна причинно-следственная. Соответственно и головёнку рубить уже не со зла, а с добрыми пожеланиями!

Марина

Вепсы к примеру радуются смерти, это освобождением считается. Я тоже вепс)) наверно.

Александр

В смерти я никогда не видел ничего плохого. Скорей наоборот. А вот способы с ней встретиться смущают, то больно, то грязно, то лень😁

Марина

народу вон совсем не лень, марш бросок 5 км в полном снаряжении и с патронами.))

Виталий Вилисов

на кого рассчитаны такие роскозни), обыденность жизни с ее скудным восприятием бытия и максима - обожествление той скудной структуры))) Какой на фиг бог, где фигурируют обычные человеческие слабости), нет там и внутренней силы, не то чтобы иметь широкий взгляд на бытие... Это все от скудоумия, и соответственно бог тот скудоумен...

Марина

Кто обзывается тот сам так назывется. Учитель мыслить не задевая мнение других)) Просто факты и своя точка

Виталий Вилисов

История обыденной невзрачной жизни, где нет даже понимания ритма))) Отсутствие восприятия времени, это структура слаборазвитой жизни, где нет и не может быть анализа в принципе))) И почему фигурант образа бога - это мужчина... Да все потому, что неизвестное в первую очередь проверяет мужчина, на нем отрабатываются новые функции, это он первооткрыватель, творец, создатель новых идей... Практически все изобретения человечества - продукт мужчин. И чтобы иметь более менее стройную структуру той сказки про бога, люди понимали - нужен образ мужчины)))

Алексей 白虎

Сейчас ещё не то придумают, трансгендер и не бинарная личность например. Католики умом тронулись совсем.

Марина

Это на нас тут смирительные рубашки, а представьте какие игры в измерении бесполых и бессмертных душ))

Алексей 白虎

Та же есть свои бесплотные смирительные рубашки, или типа того...)))

Марина

там самоограничение

Алексей 白虎

Возможно... 🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Я не встречал...были авторитетные христиане но не Сына считали женщиной а Отца

Марина

не все, так и подключены не все, а только 500 000 на земле.

Магистр Околовсяческих Наук

Пока приз Рендли никто не взял

Марина

приз в миллион долларов для тех, кто докажет свои паранормальные способности.// Цыгане только копируют Высшее общество, кто ж им даст войти в него))

Ѻлегъ

Марина, даже в Ведах предсказано, что Иисус придёт в мужском теле🤷‍♂️

Марина

Я же про прошлое выясняю.

Ѻлегъ

а что есть "прошлое" ...то, что - иЗсТорыя, или Летописание?

Марина

ну чёнить новенькое)) Помимо того, что женская днк старше мужской, значит был период До мужчин.

Ѻлегъ

Марина, ну, бред. мужчина и женщина сотворены одновременно 🤷‍♂️

Юрий Даниелян

Именно таким образом и обнуляют значение и символы Веры.

Марина

Я же не верю всем подрят, а только то что откликается. ИИсус спускался в ад, а в аду мужчин нет. И в буддизме эта система деградации она есть, от мужчины потом в женском теле рождаешься, потом собака, дерево.... камень.

Сергей Суманеев

Первый раз слышу, хотя и читал Священное Писание.😅🤣🥲

Марина

☺️🌹

Юрий Ласковец

админы бдють--не дают тя лайкнуть. знай--я тя лайкал!!

Марина

Спасибо! )) Лайкай все ответы.

Юрий Ласковец

я токо умные

Кирилл Рей

В пещерах близ Иерусалима поискать надписи

Марина

И есть Рус Алим. Это не там находится.

Кирилл Рей

Можете и туда заглянуть за компанию

Марина

Там какой-то проход между куполами, Израиль там исключително для сдерживания.

Кирилл Рей

Вам виднее, я с такими идеями не имел дела, без комментариев

Марина

Им разрешено действовать так, как в Настоящем Иеруссалиме никто не разрешит.

Кирилл Рей

Есть ко мне еще вопросы? а то пойду дальше бездельничать:)

Марина

☺️🍊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это в раннем..а позднем то чё будет ..

Марина

Правильно поудмал)) 🏳️‍🌈

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А в будущем он ещё и бабушкой будет

Марина

Ягой))

Котик - Наркотик )))

Ой сейчас всяких мракобесов полно

Котик - Наркотик )))

Мы выбираем религию которая нам нравится — и те кто её сочиняет опираются на это — никому не хочется быть потомком приматов , хотя нет в этом позора

Марина

Яков родил Авраама и тд... помните. Отца Иисуса тоже считали женщиной)). Уже есть ответ.

Котик - Наркотик )))

Да пофигу — сказки перевирать не велика заслуга

Марина

просто он гей)) сегодня и это по сули логично.

Котик - Наркотик )))

Да хоть трансгендер

Николай

во тя прëт....какое раннее??🤣🤣🤣

Марина

Женская ДНК на 80 тыс лет старше. ))

Николай

афффигеть....и что темерь?дом н ровать будешь?))

Марина

?

Владимир

Иисус был укром. Однозначно! )))

Марина

Кто ещё может растить стадо.. , Помните фильм? " Не отпускай меня" https://www.kinopoisk.ru/film/450204/?utm_referrer=www.google.ru

Марина

"Ты не сможешь нас убить сказали они, а потом взмолились.. и их помиловали, оставили белую Русь".

Владимир

Не видел этого фильма, комментировать не могу.

Игорь Крайнов

Что такое ранее Христианство?

Зона_Іn_Тересу

А в еще более раннем - карасик

Марина

ага))

Зона_Іn_Тересу

)

Аптер Пётр Яковлевич

Где Вы вычитали этот бред?

Василий Суханов

В Библии точно нет этого.

Марина

В Библии где-то мы тут находили строчку, что в Аду нет мужчин, а то что Иисус спускался в ад это в Библии есть.

Василий Суханов

Я вам процитирую этот отрывок: "Потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом, 19 Которым Он и находящимся в темнице духам, сошед, проповедал, 20 Некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть, восемь душ, спаслись от воды". Некоторые объясняют это как будто Иисус спускался в ад. На самом же деле, после воскресения Иисус спускался на землю и проповедовал демонам, которые во дни Ноя ослушались Бога и отошли от семьи ангелов. Почитайте всю главу и поймёте смысл.

Марина

Ад он на Земле, только он скрыт как 25 кадр. Я его вижу. Если будите внимательны, то тоже заметите.. люди вокруг любят делиться)

Василий Суханов

Ну, если брать не буквальное языческое определение, то могу согласиться.

Марина

а буквальное какое?

Александр Захаров

Возможно, но не факт

Марина

☺️🍊

Александр Захаров

Кто это?

Старый Волчара

А в позднем нигер))))