Дмитрий Рай

Предназначение есть только у вещей , мы же сотворены ради забавы БОЖЕЙ, поэтому люди придумывают сами себе проблемы в виде всяких предназначений

Ответы · страница 3
Мурадым Темиргалиев

да , без них жизнь не имело бы смысла и была бы серой , монотоннной ...........

Ара Геворкян

У нас предназначенье спички... А спичка - вещь, притом взрывоопасная....

Валерий Носков

Нормальные люди не заморачиваются предназначениями, а просто живут.

Виктор Чернышев

...какой-то---,,СУМБУР ,,...-----,,массон,, ты, сам-то, понял, что----спросил ????

Александр Кириллов

Надо жить и работать, а при такой "задумчивости" денег не будет.

Коля Дикий

придумывают,а один придурок на работе из пальца их высасывает

Анжелика Половикова

Забавой легче быть тебе, Каменщик? Трудись в поту, о смертный!!!

Анна Высоцкая

и не только, например, что-то не получилось - не судьба говорим

Юрий Юсупов

Для каждого человека есть своё предназначение и своя миссия!

Рифат Рафаэлович

не только у вещей. но и у живых существ есть предназначение!

Ксения Потокина

Эти проблемы придумывают те, кому больше нечем заняться...

Вячеслав Скроб

БОГ нас сотворил по образу и подобию как он хотел для мира

Елена Головкина

Нет, каждый человек несет собой какое то предназначение

Галина Щеникова

Трудно с этим не согласиться, но сомнения все же имеются

Раиса Коломиец

все что вокруг нас происходит все придумано нами людьми

Евгений Бубнов

Больше подходит на жизненное утверждение. А где вопрос?

Ирина Морозова

а Богов себе придумывают те,кому и этих проблем мало...

Галина Юлинова

говорят,что каждому Бог даёт испытания по его силам...

Галина Галиночка

проблемы есть у всех...независимо от предназначений..

Галина Дубровская

Для забавы божьей....это слишком.... Почитай Библию....