Ва
Валерий

3. Решение Верховного суда № 1-АД20-1 от 13 августа 2020 г. - «Губернатор не является государственной властью!!»
Согласно постановлению, к органам, представляющим власть, относятся президент, Федеральное собрание, правительство и суды, а в субъектах — региональные органы власти (в случае Архангельской области это cобрание депутатов и правительство области), передает «РИА Новости». При этом губернатор — это высшее должностное лицо региона.

Ответы
Александр

Три ветви власти -законодательная, исполнительная и судебная. Точка. Все перечисленные тобой принадлежат к этим веткам. А теперь самое главное, к какой из ветвей власти относится Центробанк? Упс... А ни к одной из них. Это и есть настоящая власть.

Александр

Всё верно. Ответственность роспотребпозор на себя не берёт, а командовать хочется.

Ва
Валерий

НИ ОДИН ДОКУМЕНТ НЕ ПОДПИСАН НИ КЕМ.ЗНАЧИТ ЭТО ТОЛЬКО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР НИЧЕГО БОЛЕЕ.НАРОД ТО ТУП.СРАЗУ ПЛАТЯТ

Александр

Ага, нужна печать и подпись ответственного работника. Как и соответствующий закон, официально утверждённый всеми инстанциями. Иначе подтереться и забыть.

Ва
Валерий

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕЧАТЬ И ПОДПИСЬ И В ОФИЦИАЛЬНЫХ ГАЗЕТАХ ДОЛЖНА ПУБЛИКАЦИЯ БЫТЬ.ИНАЧЕ ЭТО ФИЛЬКИНА ГРАМОТА.ЭТИ ИХ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ТОЛЬКО ИМЕЮТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.ИНАЧЕ ИМ СТАТЬЮ 275 ПРЕВЫШЕНИЕ ВЛАСТИ

Александр

На кол.

Елена Ашеко

эх токма все его распоряжения выполнять должны неукоснительно🤷‍♀️ особенно прививку от ковида

Ва
Валерий

ДИРЕКТОР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАНИМАТЬСЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ПРИВИВКОЙ ЭТО НЕ ЕГО КОМПЕТЕНЦИЯ СТ 275 ПРЕВЫШЕНИЕ ВЛАСТИ

Елена Ашеко

он ссылается на распоряжение губернатора🤷‍♀️

Ва
Валерий

ПУСТЬ ПОКАЖЕТ.ЕСЛИ НЕ ПОДПИСАНО И ПЕЧАТИ НЕТ.ТО ЭТО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНОПИСЬМО РОСПОТРЕБНАДЗОРА.СТРАХОМ ДАВЯТ

Елена Ашеко

спасибо за ценную инфу... впредь буду настойчива и упряма...🙏💪

Ва
Валерий

ПРОБУЙТЕ.МОЖЕТ И ДОКАЖЕТЕ.ХОТЯ ЭТО ТРУДНО

Загадочный Собеседник

Как-то в голове не укладывается...

Ва
Валерий

ОЧЕНЬ ВСЁ ПРОСТО ВСЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ.ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПУБЛИКОВАНЫ В ГАЗЕТАХ.ТОГДА ТОЛЬКЛ ОНИ ИМЕЮТ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ.А ТАК ПРОСТО НОСЯТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР,ДУРЯТ ЛЮДЕЙ

Ва
Валерий

🖼ВОТ ПИСЬМО В КОТОРОМ ЧЕТКО ГОВОРИТСЯ О ШТРАФАХ.НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ШТРАФОВАТЬ.ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ШТРАФАХ С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЯМИ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все правильно

Галина Булыгина

Каламбур

Ва
Валерий

ВСЕ ИХ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НОСЯТ ТОЛЬКО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.ШТРАФЫ НЕ ЗАКОННЫ🖼

Галина Булыгина

Рекомендальный - но штраф платиРекомендательный

Ва
Валерий

ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНИЕ.ТО ПАЛАТИ

Галина Булыгина

Я прошла через это Суд на стороне Роспотреб

Ва
Валерий

ПУНКТ КОНСТИТУЦИИ 20 ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНАЯ ПРИВИВКА.НАРУШЕНИЕ СТАТЬИ 20 КОНСТИТУЦИИ