@@@ириша @@@

Женщина за рулём-?

Ответы
Дмитрий

я тебе примету скажу: если автомобиль странно и опасно движется значит за рулем 1. женщина 2. очкарик 3. пенсионер. совпадение всех 3 вариантов близко к транспортному коллапсу

Вероника Исламова

Ии? Если имеете в виду, что это опасно для окружающих, то немного соглашусь, есть некоторые девушки/женщины, которые неплохо водят машину)

Се
Сергей

Нет то у тебя не руль а уздечка. Руль как бы тебе объяснить он чуток другой и управляет другими лошадками.

Зоя Старцева

даже не представляю как это - поэтому и не сдаю на права. В качестве пассажира мне больше нравиться

Петр Корсуков

Это преступление - говорят многие! Хотя я знаю женщин, которые водят машины лучше мужиков!

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

аккуратный, внимательный водитель! Но в первое время, не имея стажу, очень уж боязливый!

Виталий Ким

Уже не диво.Скорее всего женщины будут везде:и у руля и у станка...А мужики пить

Ula Alimova

Очень аккуратный и вежливый водитель, но как и везде, существуют исключения.

Ни
Николай.

Я за она меня выпившего возит)

Лариса Рогова

Это нормально,главное,чтобы делала всё по правилам и уважала других.

Катя Шагиева

Даже лучше мужчины, если подходит к делу серьезно, как мужчина 🙂

Гульбаршин Шарипова

Для мужчин- катастрофа, для меня дисциплинированный водитель.

Белянский-Кузнецов Александр

простите. обезьяна с гранатой никто не знает куда она ее кинет

Люся

Это кошмар на улице Вязов.Но не все женщины кошмар на дорогах

Сергей Громов

Дисциплинированный водитель, если промиле отсутствует.

Elias Majere

можно расслабиться - всё равно ничего уже не исправишь.

@@@ириша @@@

тоже как вариант

Dzhanik Он Же Alexey

Красивая женщина за рулем красивой машины ПРЕКРАСНО

Олег Черников

участник дорожного движения,в основном не из лучших.

О.
Ольга ...

как и мужчина, только пьет реже, согласно статистике)

Владимир Хорушунов

Такой же водитель как и все... А иногда даже лучше

Анна Ершова

как звезды на небе, ты их видишь, а они тебя нет)