Oriya M

Как отличить любовь от обычного использования?

Ответы
Владимир Топорнин

Этот вопрос мучает огромное количество людей , особенно состоятельных , не знаю наверное интуиция , еще можно какую нибудь проверку устроить , но это может навредить

Liya *****

любовь слепа. бесполезно что то втирать пока она не пройдет. только тогда поймешь, что это не Л.ь, а банальное пользование

Галина Корчагина

Разозли своего любимого и ты услышишь всю правду что о тебе думают, а если человек любит он или смолчит или успокоит теб.

Katerina ...

по человеку видно использует он тебя или нет,если на многое способен для тебя то ты ему дорога

Светлана

это просто..не звонит после секса,просто использовал.звонит,пишет,скучает значит любит.

Галя Козлова

По отношению человека к себе но в большинстве случаев по отношению к материальной базе

Ксюня..* Логинова..*)))

кто чувствует отличит..* а при использовании дайствует в основном лож..

Ольга Ольга

что сексом с тобой занимаются не любя.и справляют свое удовольствие

Рамиль Софьянов

это сложно сделать, только если по действиям своего партнера

Алла Осадчая

Когда любят, стараются облегчить жизнь объекту любви

Aleksandr Egorow

Это сердце тебе и душа должны подсказать!!!)))...

Наталья Мезрина

сперва деремся потом целуемся хочешь попробовать?

;) Настёнка =)

да что то страшновато мне ,вдруг разорвёте))))))))))))

Наталья Мезрина

Сейчас Александра позавем он начнет я продолу ты скажешь больно или нет но если будет больно терпи потом будем целоваться! САНЬКАААА!!! иди сюда

Aleksandr Egorow

Если инет не сдохнет...уже падает...

Наталья Мезрина

ни чем помочь не могу если только ))))))))))

Татьяна Головкина

да очень трудно но сердце должно подсказать

Татьяна Головкина

невозможно отсюда и берутся ошибки юности

Анастасия Мокроусова

по-моему это сразу должно чувствоваться....

ОК
Ольга Кузнецова-Трофимова

а для чего тебе сердце?оно и подскажет

Петр Герасимов

это сложно распознаётся , нужно время.

Ve
Verona

Хм, любовь - существует ли она вообще?

Валентина Бурнашева

ГЛАЗА ЗЕРКАЛО ДУШИ. ТОЛЬКО ПО ГЛАЗАМ,

С*
Сашуля ****

Незнаю по отношению к себе наверное

Marina K

никак. это практически одно и то же