Дмитрий Зарубин

а вы читаете электронные книги

Ответы
Василий Клепцов

Одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ.

Elena Roschina

Они разряжаются на самом интересном месте. Я предпочитаю ходить в библиотеку и читать традиционные бумажные 🙂

Настя Ременникова

да,но предпочитаю настоящие ,так приятно чувствовать книжный переплёт в руках!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИ ЗА ЧТО!!!.......ТОЛЬКО ШЕЛЕСТ СТРАНИЦ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЧТЕНИЕ -Ж-И-В-Ы-М...)))))))))) 🌹

Natik Schumkova

нет я читаю если что то найду в инете так опиисание чего то или доклад и всёэ

Anna S

Читала, пока не уронила читалку вчера. Надеюсь, она всё же вылечится. )

Серж Яковлев

...пробовал, но по сравнению с обыкновенной книгой - сплошной минус...

Roman Kakotkin

Конечно. Нужная книга на бумажном носителе не всегда доступна.

Баходир Кушаков

нет. У меня уже нет терпение читать. из за чтения я ношу + 3 очки.

Александр Горнаго

я только и читаю электронную книжку, закачав туда с интернета

Владимирволк

Нет, Людоедочка, обычные книги предпочитаю - интереснее! 😄

Катенька Мама Василисы

нет,на простые книги времени нету,а на другие тем более))))

Галина Кошкина

пытаюсь, но мне больше нравится с книгой на диванчике...

Лариса

Нет.Настоящие люблю. Электронная как-то не греет меня.

Элла Абалуева

Пробовала, в бумажном варианте привычней и удобней.

Мария Донцова

изредка. больше люблю настоящие, родом из детства))

Сергей

Я че то не могу привыкнуть... неа ..по старинке все..

Ст
Студент)

бывало, но больше манила песня в моих наушниках XD

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

да! но сейчас реже! некогда стало! работа одолела

Анастасия Кушнир

да, часто. вернее то,что читаю - электронное все