Николай

Мама моей бывшей,очень много про меня придумывала ,та и не только мама но и сестра. В итоге моя девушка им верит,и меня бросает. Это нормально блин?!

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Нет. Это повезло. Она ж Вам не подходит! Представьте, всю жизнь мама и сестра будут напевать Вашей девушке про Вас... Ничего хорошего не выйдет, а только будет раздражать и от любви до ненависти-один шаг! Так что Бог отводит Вас. Найдёте другую и также влюбитесь. Проходит ВСЁ!

Ал
Алёнка

Конечно нормально. Это значит лишь то, что вам нечего делать в нездоровых отношениях, если на вас в глазах вашей девушки ни за что наговаривают, а она не пытается разобраться и выразить независимое мнение.

Ал
Алёнка

Не надо печалиться, вся жизнь впереди))

Ал
Алёнка

Мне 29)))и я не замужем . И что ж мне теперь, узелок в монастырь собирать?)))

Николай

Аа. Кароче это писец полный. Нафига,я ждал и верил что она изменица? Потому что такое уже было,нас её подружайка разводила .

Ал
Алёнка

Ну о чем речь вообще? Вы и сами разводиться рады) измените отношение к ней ну и делайте выводы. Просто начните смотреть на партнёра со стороны иногда. Видите что пипец, поговорите - если это не поможет и вы это понимаете, то обсуждайте возможные варианты развития событий

Николай

Я в гражданке жил. Все вроде понимаю,но как дурак жду что она вот прийдет с роботы

Ирина * Z

напридумывай что нить по маму бывшей и даже про сестру.. и так, чтобы ваша девушка вам поверила.. и вас не бросала.. а то может это только повод чтобы вас бросить.. и никакие разговоры тут ни при чем

Lady Winter 🇷🇺

Бесполезно бороться против подобного конгломерата. Оставили эту женщину и слава богу. И помните незабвенное " жениться нужно на сироте")

Lady Winter 🇷🇺

И я вас поздравляю со свободой!

Николай

Только одна проблема. Я бывшую люблю.

Lady Winter 🇷🇺

Напрасно. Вас бросили, после такого нельзя любить. Разлюбите.

Lady Winter 🇷🇺

Все просто. Нельзя любить того, кто вас выбросил. Вспомните про самоуважение.

Lady Winter 🇷🇺

Это нужно сделать. Обязательно! Иначе и время потратите и самоуважение потеряете и достойную женщину не встретите.

Николай

Согласен. Спасибо за совет.

Наталья

Ну и радуйся,зачем тебе такая дура,если верит не тебе,а кому угодно.А потом вообще с ней замучаешься,будет пилить по поводу и без повода

Наталья

Голову тоже надо включать,любовь основана на доверии и взаимопонимании.Мне нравится вот это-"Не моли о любви безнадежно любя ,не броди под окном у неверной скорбя,словно нищие дервиши будь независим,может статься тогда и полюбят тебя"

Наталья

Она на то и рассчитывает,что ты будешь за ней бегать,а ты раз и уйди ,и не отвечай на звонки,сам не звони,и посмотришь как она за тобой бегать будет

Николай

Посмотрим. 3 дня как разошлись. Пока что все тихо.

Наталья

Наберись терпения.Я никогда ни за кем не страдаю,у меня есть правило,если человек от меня легко отказался,значит не любит.И еще:"Грязь отлетает с колес при движении"И еще:"Я просто помашу тебе рукой и повернусь спиной на веки уходя.Без слез,без сожаленья и без мук,еще тебя без памяти любя"

Коля

Не жалейте.Если для вашей девушки мнение ее мамы и сестры важнее вас,то вам с ней нечего делать.Вы для нее ничего не значите.

Николай

Обидно дядь Коль,обидно просто.

Коля

Это пройдет.Если ты себя уважаешь,то твой здоровый эгоизм победит обиду на них и ты легко от них уйдешь.Ты стоишь БОЛЬШЕГО(!!!)чем о тебе говорят!

Александр Рузметов

Если так сделала, то, не раздумывая, разворачивайся и уходи. Радуйся, что это произошло слишком рано, а не потом.

Николай

Обидно Дядь Саш. Обидно. У них что совсем мазгов нету?????

Александр Рузметов

Я знаю, что неприятный осадок после этого. Что теперь поделаешь? Значит нету. А затем тебе такое окружение? Всю жизнь потом отбивался бы от них

Амид

Берёш её и увозиш далеко от родствеников так что бы меньше советывали всяк хрень

Амид

Но советывать на расстоянии куда мение эфективно

Амид

Найди другую

Та Самая

Скорее всего просто она от них зависит, а нагретое место оказалось дороже

Та Самая

Такое бывает, не вы первый🤷‍♀️

Игорь Чекмарев

Конечно нет, попробуй больше находится дома и дари всем подарки...

Николай

Попробую. Как раз нужно ремонтом заняца.

Игорь Чекмарев

Думаю, они оценят и это...

Са
Саша

Да, но Вы не написали что именно придумывают мама с сестрой... 🤔

Николай

Типо я не хочу свадьбу( хотя мы договорились на следующий год и кольцо я ей уже одел), а подружка уже в этом году выходит замуж.

Са
Саша

Боятся, вдруг и правда раздумаете..)

Татьяна *

Нормально. У кого нет своего мнения, всю жизнь живут с мамой

Вера Гудкова

Это Вам надо с ними разговаривать, больше никто не поможет.

Николай

Уже нет смысла. Мы не в месте уже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда у твоей бывшей кто-то появиться оплати ей темже

Николай

О,привет кошак. Что дкмаеш об этой ситуации???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ситуация обычная... Прям классика
У девушек мозгов нет есть ток эмоции и мы тут безсильны
Хочешь вернуть девушку не оброщайся к её разуму там счас в домике нет некого все вышли.. Оброщайся к эмоциям а бывшей скажи что если рот не закроет то помрёт старой девой ибо ты отвадишь любого кто решит с ней связаться

Бывает И Лучше..!

Второй день жалуешься, лучше докажи что ты не такой..!

Алексей Прибылов

Бог отвёл тебя от идиоток..... если она не смотрит сама , а слушает мнение со стороны тех, кто тебя не знает, то это от короткого ума....

Алексей Прибылов

я так попадал.... не сладко... радуйся что так...

Алексей Прибылов

да. жизнь учит... теперь они расчухались... просят вернись... мы всё простим...😀 а мне нахрена? и что простят?

Алексей Прибылов

так и я про то. будь счастлив и они сами повесятся....😅

Эл
Элен

Такая будет делать так всегда. Не стоит возвращать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И что много интересного напридумывали?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда забудь, найди другую

Николай

Легко сказать. Я даже секса сейчас не хочу. Все что я хочу,это большую банку сгущенки и сериал доктор Хаус.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда вперёд. А бится в закрытые двери тоже не вариант, жизнь то не стоит на месте

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тебе сколько лет то?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Оооо, вся жизнь впереди! Ешь сгущёнку, смотри любимый сериал, и думай о прекрасном

Раиса Бобкова

Он все сделали, чтобы разлучить вас ...

Аркадий

Обычное дело.

Раиса Бобкова

Такие родители ...

Аркадий

Там не только родители.

Аркадий

Он. Но вообще-то странно. Обычно девушки верят избраннику.

Николай

Может в ваши года так и было. Но в данный момент нет такого.

Аркадий

Не, это по смыслу так.

Улугбек

Девушке... виднее... Уважаемый Блин...

Ел
Елена

Ну и славно, нафига вам такая дура?

Ел
Елена

Дети будут такие же, вам это надо? Семья дебилов🤦‍♀️