Богдан Баега

Вторая половинка, как сказала великая русская актриса Фаина Раневская, есть у мозга, у таблетки и у жопы. А человек изначально целый. Так зачем задаваться поиском того, чего нет?

Ответы
Марина

Человек целый, но однополый. Вот если бы в человеке было одновременно два пола, тогда бы он был целым. А так все равно хочется единения со своей настоящей половинкой, т.е. с родной душой, или как еще называют - Близнецовым Пламенем.

Богдан Баега

детка, я уже давно везде побывал 😂

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я он ....я о духовности )))))

Богдан Баега

а! ну это к сексу не имеет никакого отношения)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

конечно не имеет)))

Жгучая Крапива

Фаина Раневская -- русская актриса. Можно смеяться... Раневская -- советская актриса, а по национальности она еврейка... Кстати, я обожаю ее высказывания, но от этого она не станет русской.

Богдан Баега

ну пусть для вас будет так

Жгучая Крапива

не для меня. Так есть на самом деле.

Любава

А отношения у вас с самим собой?)))))..или вам все таки хочется быть рядом с человеком который вас понимает и вы вы понимаете его

Богдан Баега

обычного секса вполне достаточно. я ни в ком не нуждаюсь. и спать люблю один)

Любава

тогда это ваш афоризм)))..

Богдан Баега

да)

Ли
Лидия

Раневская сама была несчастна и одинока,не смотря на её еврейские шуточки

Alina Nn

верно! это понимают очень немногие, но радует, что понимают избранные

Богдан Баега

ага

Kvazimodo **

Фаина,в моем репертуаре!возможно именно по этому и прожила одна..

Азат Файзи

А как же Х без У ? Надо же мыслить глобально.

Валентина Владимировна

так я и не рыпалась, собственно)

Валентина Владимировна

пойду половинку таблеточки выпью, иначе - жопа)

Богдан Баега

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот обожаю тебя. таблетка для мозга надо понимать?)

Валентина Владимировна

ну. ты всегда меня с трети слова понимал. взаимно.

Камола Насирова

что бы хоть чем то заняться))

Ye
Yelena

Верно, не лишено смысла)))

Ye
Yelena

Верно, не лишено смысла)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

воистину))

Богдан Баега

ага

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но сама она всю жизнь искала...

Татьяна

Не половинку искала а вполне целое существо, ан нет, кругом половинки бегали.

Богдан Баега

наверное

Л.
Лариса .........

не стоит

Юрий Ковтуненко

Действительно,на кой?)