Ва
Валера

Многие горячо одобрямс за гибель невиных людей, на войнах, но категорический против казни злостных преступников. Где логика?

Ответы
Галина

ХОООООРОШИЙ ВОПРОС ,а правда почему так . Что вор, отсидевший в тюрьме будет паинькой, да не поверю, он все усилия приложит ,чтобы отомстит . Еще никто наказанный ,пусть даже посаженный по справедливости, не забудет и не простит . а сколько несправедливо осужденных ,они выходят с поломанной психикой и пощады не жди .

Ольга Сема

я за смертную казнь