Камола Насирова

Лжец - все равно, что
вор, только вор крадет
твое имущество, а лжец -
твой ум?

Ответы · страница 11
Александра Шименкова

лжец ничего не крадет, просто это такое человек который сам себе врет

Сергей Фофанов

Ум украсть невозможно, т.к. нет ничего тайного, что ни стало бы явным.

Kruglov Valeriy

все верно но мой ум украсть нельзя вор как правило не того интелекта

Булат Ахмеров

Не ум, а только имущество, себя он больше обкрадывает - свое будущее.

Семён Я

Иногда - время, а не ум. И, кстати, чем лжец от сказочника отличается?

Камола Насирова

сказочник сеять добро лжец боль

Семён Я

Не согласен. "Маленькая ложь лучше большой ссоры" - известно вам такое выражение? "Разжевывать" его надо?

Алтай Джаксиев

не надо общаться с нехорошими людьми, тогда огорчаться не придется

Сергей Песня

чушь - а сама всегда правду вторишь... - лжец - манипулятор но не вор...

Александр Скляров

Мой ум никто украсть не может... Жаль, что вы этого понять не в силах.

Иван Рублёв

ну не ум , конечно, скорее время необходимое , чтобы установить ложь

Николаус

Нет, он разносчик заразы! Как страшно инфицированный, прокаженный!

Grizuk Vera

Почему только ум? - может украсть твое время, и имущество тоже и т.д.

Лариса

НЕ ум,в время.Потому что приходиться выяснять ,что правда,что ложь.

Вячеслав Трифонов

Злодей внимает устам беззаконным,
лжец слушается языка пагубного.

Фуат Насыров

с той разницей , что вор свое дело делает без твоего согласия..........

Камола Насирова

А что обмашик предупреждает?

Фуат Насыров

мы же ему доверяемся !!!!!!!!!!! выходит с нашим УЧАСТИЕМ!!!!!!!!!1 🌹

Aidar Сейтенович

Да. Это так. Они оба негодяи, от которых ухудшается жизнь общества.

Aidar Сейтенович

Ну. Которые недовольны негодяями.

Aidar Сейтенович

И Вас успехов в достижении своих целей.

Александр Пасечный

Не согласен. Если человек умный он всегда отличит одно от другого!

Анатолий Ондратенко

ЛЖЭЦ ОН СТРАШНЕЙ ВОРА ОН НЕТОЛЬКО КРАДЁТ ТВОЙ УМ НО И ГАДИТ В ДУШУ

Анатолий Ондратенко

ЭТО ПРОСТО ЖЫЗНЕНЫЙ ОПЫТ ПОДСКАЗАЛ

Камола Насирова

Значит я не одна увы сочувствие

Анатолий Ондратенко

МИР ДОМУ ВАШЭМУ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ

Алексей Мак

Поэтому нельзя быть наивным!Проверяйте факт с разных источников!

Владимир Собакин

Тогда, самыми обворованными были бы Шерлок Холмс и доктор Ватсон?

Андрей Ситников

Ум он либо есть, либо его нет. Лжец его не украдет, не переживайте.

Андрей Ситников

Пользуйтесь своим умом, это скорее убережет вас от чужого влияния.