Камола Насирова

Лжец - все равно, что
вор, только вор крадет
твое имущество, а лжец -
твой ум?

Ответы · страница 33
Салих Салихов

точно)))))))

Салих Салихов

Точно также насильник, изнасиловавший девушку, крадёт у неё душевную ценность, лишая её будущего

Hikmet Xanmamedov

vor luçşe lquna

Hikmet Xanmamedov

İ ljets,i vor-əto ploxiye lyudi,no yesli sravnit

Анатолий Массарский

Согласен.

Анатолий Массарский

Ну, вот!.. А я думал Вы сами это вывели. 😞

Ёкубжон Эргашев

Согласен

Камола Насирова

это не я это Сократ сказал 😄

Камола Насирова

да мне просто интересно реакция окружаюших

Камола Насирова

Нет конечно у каждого взгляды разные

Семён Семёныч

ну и бред

Камола Насирова

Не понятное всегда кажется бредом

Михаил Кузьмик

Вряд ли...

Михаил Кузьмик

Я подумал и ответил))) твой ум принадлежит только тебе, лжецу только его, все остальное надуманные глупости.....я не думаю, что если я вам совру, то вы станете глупее....вот и подумайте))))

Андрей Бантов

согласен

Андрей Бантов

ещё лжец убивает веру в людей

Виктор Дударев

согласен

Влад Паладин

И время...

Сергей Тычинский

Резонно.

Сергей Тычинский

Лариса,ты всегда готова? Я нет.

Л.
Лариса .........

пытаюсь

Сергей Тычинский

Попытка не пытка. Главное,чтоб удачная.

Л.
Лариса .........

ну да

Л.
Лариса .........

спасибо...

Соловьев Максим

все лгут

Камола Насирова

Ну да . Но здесь речь о другом

Бахром_С

доверие

Камола Насирова

Конечно каждый имеет свое мнение

Бахром_С

вот именно! Удачи вам! У человека нельзя УКРАСТЬ УМ, ТАЛАНТ.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно

Яду Хари

и жизнь

Яду Хари

всегда

Alexaj Agafonov

почему?

Камола Насирова

Секты и фашизм тому пример

Николай Богомазов

Верно.

Анатолий Ростовский

Точно

Анатолий Ростовский

Когда меня не понимают, Скажи, о Боже, как мне быть? Спокойно Бог мне отвечает: "ЛЮБИТЬ, ты должен их Любить." А если друг про обещание забыл, То как мне поступить? Коль в сердце злоба закипает, Что делать мне? В ответ- "ЛЮБИТЬ!" Кому-то я доверилтайну, А он не смог ее хранить, Ту тайну многие узнали, И что теперь? Ответ- "Его ЛЮБИТЬ!" Скажи, а кто меня не любит, Не хочет кто со мной дружить? Как относиться к этим людям? "ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ" Но если кто-то так обидел, Что очень тяжело простить, Навек его возненавидеть?"Его ты должен ПОЛЮБИТЬ!" Я понял все, о Боже мудрый. Хочу Тебя я попросить, Мне поступить так будет трудно, Ты научи меня ЛЮБИТЬ! Я понял, в чем же я нуждаюсь. Недостает во всем ЛЮБВИ. В молитве пред тобой склоняюсь, Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги. Своими силами не справлюсь, Так тяжело менять себя. Тебе во всем я доверяюсь, Ты измени, Творец, меня!

Анатолий Ростовский

Спасибо, а вот еще посмотрите: Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь. И, мыслям подобным ища подтвержденья, Стремлюсь я поверить, забыв про укор, Что лжец, может, просто большой фантазер, А хам, он, наверно, такой от смущенья. Что сплетник, шагнувший ко мне на порог, Возможно, по глупости разболтался, А друг, что однажды в беде не помог, Не предал, а просто тогда растерялся. Я вовсе не прячусь от бед под крыло. Иными тут мерками следует мерить. Ужасно не хочется верить во зло, И в подлость ужасно не хочется верить!

Анатолий Ростовский

Важно наше сердце, чистое от ненависти и лжи, обид, они за себя сами ответят, настанет час.

Анатолий Ростовский

Да и не получится своими силами, это путь.. .

Нелля Добронравина

точно

Нелля Добронравина

поэтому стараюся с подобными не общаться

Tatjana Татьяна

Верно

Tatjana Татьяна

Незачто ... лишь бы их было меньше ...

Лев Леонидов Новосибирск

ну да

Лев Леонидов Новосибирск

Приветствую ! ...скоро на байдарках поплывём...млин столько снега...

Камола Насирова

Жаль я этого не вижу,нахожусь очень далеко

Лев Леонидов Новосибирск

не жалей...это катастрофа...столько снега в городе ...УУУУУУ)))))))))

Камола Насирова

Как я скучаю по снегу тоже классно)))