Камола Насирова

Лжец - все равно, что
вор, только вор крадет
твое имущество, а лжец -
твой ум?

Ответы · страница 7
Луиза Муртузалиева

это надо спросить у вас. но вор скорее всего крадет правду. и закрывает вам на это глаза

Арсений Петров

Ум-иллюзия, нельзя украсть то, чего нет. А лжец просто усложняет жизнь и себе, и другим...

Тарасов Сергей

лжец обманывает не только ближнего но и свою душу...не сцастливый человек,без гармонии

Лев Згонник

Ошибаетесь. Лжец хочет выглядеть лучше, чем он есть на самом деле Ваш ум тут не причём.

Сергий

Не слушайте лгунов , не смотрите новости по телевизору и некому будет украсть ваш ум.))

Валери Маска

лжец ничего не крадет , он тренирует ваш мозг на решение задачи со всеми неизвестными

Сергей Жданов

Скорее крадет доверие. Ум ему точно не украсть. Коли он есть. И умный не поверит лжецу.

Хасанов Марат

лжец живет одним днем..он обкрадывает прежде всего себя..перечеркивая свое будущее...

Хасанов Марат

Чтоб мудро жить, знать надобно не мало.Два правила запомни для начала: ты лучше голодай ,чем что попало есть и лучше будь один , чем с кем попало. О.Хайям.

Хасанов Марат

читая его стихи..можно избежать многих проблем..мудрость веков...

Камола Насирова

верно не зря 600 лет их читають

Алексей Носачев

Мой ум не стоит ни гроша а в теле в оболочке ценна лишь та одно главней всего моя душа

Нариман Жекенов

Нет, он кого то токо один раз может обмануть на самом деле он всю жиз себя обманывает

С№
Срп №3 Зягэ

лжесвидетель погибнет; а человек, который говорит, что знает, будет говорить всегда.

Сергей Демидов

"Самая злая кража , кража доверия. Вот где должна быть стража Крепкий замок на двери."

Владимир Илюхин

Вам что, всем раздали одинаковые вопросники? Уже пятый человек задает этот вопрос...

Камола Насирова

если вопросы ворують я не виновата

Владимир Илюхин

Никто Вас и не обвиняет, просто надоедает отвечать на один и тот же вопрос несколько раз

Тот Самый ***

Если человека можно обмануть, солгав ему, возникает вопрос. А ум там вообще есть..? 😉

Елена Греченко

😉.. значит этот человек глуп, потому что хоть какой то кусочек счастья дал своему ребёнку?

Тот Самый ***

Глуп он потому, что почему-то решил, что здесь выбор не "И", а - "ИЛИ".

Елена Греченко

значит по-вашему я тоже глупа..писала про себя...отдала всё детям..устраивала свою жизнь так..чтоб их вытащить ..дети ушли своей счастливой дорогой...а я ..как оказывается.. у разбитого корыта... я глупа? нет! я их вытащила из омута ...во всяком случае не дала этому омуту их затянуть и поставила на ровную дорогу...более счастливую, чем их ожидала... Вы считаете это глупо?

Тот Самый ***

Если женщина выбирает "ИЛИ я - ИЛИ дети", а не "И я, И дети", то... 😉 Лена, не думаю, что мне стОит еще что-то добавлять к уже написанному выше.

Елена Греченко

каждый остался при своём мнении.Это тоже хорошо.

Яна Баштар

Лжец крадёт у себя свой ум и теряет друзей...Кто же ему даст добраться до нашего ума!

Мартина

вы меня откровенно забавляете опусами,что воруете из интернета. мудрствуя лукаво.

Anatolii Minsk

Чем бы .....нетешилось, лишь бы не плакала

Мартина

а что актуальнее-чем или о чем думают граждане,размещающие подобные постулаты?

Anatolii Minsk

Может это одно и тоже (чем или очем)

Мартина

или это уловка администрации.когда от несуществующего пользователя размещают долгоиграющую муть с целью привлечения пользователей?

Anatolii Minsk

Все может быть оставим их опус

Юрий Юрченко

Лжец предлагает и дело другого брать или не брать. Если ума нет, то и красть нечего.

Александр

ум? ум не украсть. скорей веру в таких как он. делает нас осторожней. и как раз умней

Евгений Лев

Но у лжеца должно быть что то в голове и ложь развивает фантазию,оттуда и анекдоты!

Геннадий Храмов

ДА ! ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ , А ИСТИНА ОДНА , ХОТЯ ИНОГДА НЕ ХВАТИТ ЖИЗНИ, ЭТО ПОНЯТЬ !

Камола Насирова

ВАС ТАК ЖЕ ЭТИМ СВЯТЫМ ДНЕМ!