А)
Анюта )))

Как воспитывать детей? Строгостью, лаской ...или все вместе? жду от тебя вопроса )

Ответы
М.
Марина .....

Дети обязательно должны ЗНАТЬ, что их любят! И чувствовать эту любовь..Но, не нужно позволять им пользоваться этим: "раз любят - значит, всё позволят и простят"...Разумная строгость должна быть всегда на чеку у родителей в процессе воспитания детей..

Евгений Тихомиров

все вместе, нельзя быть слишком строгим, потому что ребенок будет боятся, но и прощать все тоже нельзя, а то будет разбалованным. я именно так воспитываю своего сына.

Михаил Токарев

наверно все вместе есть моменты когда нужно проявить строгость и наказание

Виталина Долгополова

Вусе вместе но с уважением и пониманием!И при этом быть справедливым!

Екатерина Аванова

Как свои будут,скажу,всего должно быть в меру_)))

Евгения Авдеева

Есть такое выражение: метод кнута и пряника

Максим Лейченок

Первые пять лет лаской. Потом все вместе.

Илья Гирс

2,тебе нравится когда тебя наказывают?

Гр
Гредда

все вместе и всего должно быть в меру.

Настюша Малышечка)))

все вместе......ты когда нибудь любил??

Виктория

лаской. но иногда и нужно пожурить

Карина Байгажанова

наверное надо уметь совмещать)

Анастасия Дайлида

и того и другого нужно в меру

Alex Tsoi

наука говорит -комплекс мер

Марьяна

кнут и пряник - самое то.

Наталья Гилева

с ласковой строгостью