Наталия Транквери

Ваши предложения?

–1
Ответы
Бу
Бумеренг

......дошло до меня , что перед "ПЕРЕХОДОМ В ИНОЙ МИР" , ЛУИ ПАСТЕРУ священник исповедавший ЕГО , задал традиционно вопрос :-" ОТРЕКАЙТЕСЬ ЛИ ВЫ ОТ САТАНЫ И ДЕЛ ЕГО?"; На что ПАСТЕР ПРОСТО ОТВЕТИЛ :" СТОИТ ЛИ НА ПОРОГЕ ВЕЧНОСТИ , НАЖИВАТЬСЯ СЕБЕ НОВЫХ ВРАГОВ!"

Бу
Бумеренг

Поправка -"НАЖИТВАТЬ "

Ша
Шальная🇷🇺

Логично

Бу
Бумеренг

🌷🌷🌷 стараемся и пытаемся СБЕРЕЧЬ стержень ЖИЗНИ ☺

..
.......

раз "предложениЯ", значит несколько должно быть... ладно...))))))выходи за меня взамушшшшш...))))))))
будьте моей жаной...))))))
примите мою руку и сердце!!!!!)))))
чё ломаисси - пошли в ЗАГС!!!!!))))))
будешь моей жаной - уволоку тебя взаграницу))))))
хватить?)))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Пойду, у мужа спрошу.)

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣
ну начинааааааается!!!!))))))))
так сама же попросила предложений написать....)))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Шоколадку хотела. 🤦‍♀️

..
.......

😆😆😆
ну так и надо писать - сладкое предложение....)))))

Ша
Шальная🇷🇺

На самом деле присматривать к весёлым и умным собеседникам)

..
.......

да знаю знаю, не первый год уже пересекаемся...))))

Валентина Рязанова

А кому предлагать ? Допустим, недра и вообще все богатства страны предлагаю национализировать, а не получать крохи в виде налогов от грабителей страны.

Орхи Дея

Сегодня люди общаются друг с другом по-разному: по телефону, эл. устройствам, в письмах. А я хочу предложить Вам совершенно иной вид общения.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это какой?

Орхи Дея

Молитва - это подарок Бога. Сигнал доходит всегда - связь постоянная. Никому Он не поручил её слушать. Лично Сам слушает, потому что мы представляем для Него ценность.

Sergej Sklyarov

Давайте пообщаемся ! Как приятно с умными людьми в понедельник зарядится положительными эмоциями !

Медведь Без Маши.

Землю-крестьянам,фабрики-рабочим,женщинам по мужику,мужикам по машине......всем недовольным по роже

Ша
Шальная🇷🇺

Вот, я знала что решение есть.)

Медведь Без Маши.

Оно давно известно.

Марина Мари

хочу чтоб настал мир и без каких либо проблем поехать на отдых в Батуми! на машине

Ша
Шальная🇷🇺

Я за!

Марина Мари

и я За

Александр Захаров

Ваше предложение- говорю " убогое", морды будем после бить. Я вина хочу... Высоцкий.

Konstantine Samohin

..ударим всеобщим разгильдяйством и прогулами по низким зарплатом и бюрократии!

Ол
Ольга

Обратить внимание на Священное Писание, где сказано о будущем человечества.

Ольга Просто ******

Они неукладываются в общепринятые нормы..по этому лучше промолчать..🤫🤬☕

Златка Золотая

Предлагаю заказать по чашке капучино и смотреть в окно на ночной город)

A A

предлагаю : 1, 2е и 3е! Затем взять паузу и после приступить к 4му)

A A

это повод сделать ответный визит))

A A

предложение отправлено)

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо.)

A A

не за что, само собой))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я за Абсолют....Выжечь раз и навсегда гнездо с Польшей вместе...

Ша
Шальная🇷🇺

Нет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Скорее в Польшу уронил-бы бомбу,ибо заебли...

Наталья Хамитова (Малютина)

давайте радоваться каждому мгновенью подаренному нам жизнью

Ал
Алексей

встретимся за сараем . после полуночи когда ваш муж уснет ага

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, там снега по колено.))

Ал
Алексей

ну соседку одиночку уговорите сьехать на денек

Ша
Шальная🇷🇺

За сарай?))

Ал
Алексей

неа с квартиры .

Валерий Дягилев

Предлагаю на все махнуть и бухнуть, зото будет что вспомнить

Aleksander Jakovlev

ЗАГС...ой, нет...не то, мысли табуном, не ту заарканил ))) Привет!

Ольга Романова

В Тамбов и водочки попить с друзьями, землякам привет!!!🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))🖐

La Testa

Могу на зиму предложить связать очень практичную вещицу

La Testa

Поясница всегда в тепле.

La Testa

Это предложение и совет, и мой подарок кусочек здоровья уюта и тепла

La Testa

Вот