Дождавшаяся Любви

Подруга водила сына в общественную бвню женский отдел. Потом подрос послала м отцом. Крики были такие!!!! Мама- они там все такие страшные. Неужели всё-таки женщины глазами младенца красивее мужчин?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Помню, когда в семилетнем возрасте моя старшая сестра взяла меня первый раз в баню, то, увидев огромное количество голых распаренных тел, я упала в обморок, настолько они мне показались уродливыми. А одна женщина, за которой я пробиралась к нашему шкафчику, голой толстой попой еще и проехалась по моему лицу. Травму получила такую, что она в памяти до сих пор.

Дождавшаяся Любви

Я студенткой и то шокировалась- ведь еще куча патологий у женщин. они не виноваты. но мне было жутко. еще этот пар и плузэковские разговоры в парилке

Любовь Соловей-Грищенко

Это точно. Пар придавал людям, приглушенным голосам ощущение того, что ты попал в ад и больше никогда из него не выберешься. Жуткие впечатления. Нельзя детей водить в общественные бани.

Я С Марса

Меня в детстве водила мама в общественное отделение женской бани.. Там все такие страшные! А когда отец в мужское стал брать - париться научился, да и страшного там меньше)

Никола

Ну я будучи ребенком непонимал почему женщины на ТВ так естественны и изящны как буд то созданы стоять на сцене и экране а мужики как дурачки выглядят.

Lady Winter 🇷🇺

конечно красивее..и не только на взгляд младенца))).. женщины меньше, легче, без оволосения.. даже на очень взрослых женщин смотреть приятно...

Михаил Бураков

Я сам до 5 лет ходил и только как заинтересовался ...мою мать попросили больше не водить ..но в мужской мне понравилось больше .

Дождавшаяся Любви

Настолько разное отношение к этому вопросу. Не ожидала

Владимир Герасимов

Ничего, скоро и в женском отделении бани дети будут кричать, что им страшно. Татуировок у женщин всё больше и больше))

Крысанов Андрей

лет до 4-5 тоже водили в женское отделение....вообще никаких воспоминаний.. и ведь глаза то не закрывали сто пудово.

Vlad Talalian

Женщины всегда красивей хотя бы потому , что нет щетины на лице ... - гладенькие , мягенькие ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно ето нормально,иначе от него можно в зрелой возрости получиться гей

Галина Ломацкая

похожая житейская история. Стоим в очереди в мавзолей. маленький сын просится в туалет-идут с папой.после посещения мавзолея (это другая история.которую я записала на сайте "изба читальня) сын проситься опять, Теперь с ним иду я. В туалете он начинает бегать по залу , открывать все подряд кабинки и заглядывать..женщины естественно возмущаются. Я ловлю его и ругаю... а он говорит": Я ищу те тарелочки в которые мы с папой писили"

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, водка с пивом, и до изнемождения веником, его ошарашили.

Ната

Женщины в основной своей массе любыми глазами красивее))))

Амина

бедные женщины-что им приходится лицезреть всю жизнь...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Правильно ориентированного младенца))--несомненно))

Андрей Ильин

https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=21797822

Ni
Nikon

У как ему было с женщинами сладко ,как в малинике

Гена Лозовой

да,мужч просто безобразны по сравнению с вами

Александр Мамедов

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Максик Ласковый )

Я б тоже походил лучше в женскую баню. ))))

Николай Ушаков

Что то не видала!? Коль страшно стало!???

Андрей

Они любыми глазамт красивее...это факт