Т1
Тракторист 1 Класса

Когда я угощают городских друзей настоящим коровьим молоком, они говорят что магазинное молоко вкуснее. Почему?

Ответы · страница 2
Катя Иванова

Молоко молоку рознь, пила и домашнее от разных хозяев и магазинное от разных производителей. Но в последнее время магазинное и правда вкусней.

Т1
Тракторист 1 Класса

Пальма 😄

Oleg Mirov

Они настоящего свежего коровьего молока похоже никогда не пробовали.Хотя надо сказать,что иногда такое молоко бывает.что и пить не хочется.

Волчара

ну если привык пить отраву, то можно травануться чистой водой)))
я кстати парное молоко тоже не любил, хоть и вырос на нормальном домашнем)

Nihrenasebeblija

привычка,когда-то нас в колхозе угостили парным молоком...ничто так не ориентировало на местности как срочные 🖼поиски туалета!

Константин

Привыкли к мвгазинному.я ранее держа корову,всегда охотно ел домашнее молоко,закваску,творог..а вот сметану больше любил магазинную

Насима Костикова

Привычка, наверное. Я тоже пью магазинское, привыкла, коровье молоко по жирности, конечно, превосходит магазин кое. Но мне нормально.

Т1
Тракторист 1 Класса

Не превосходит

Насима Костикова

Почему? Свойское коровье молоко всегда считалось лучше.

Т1
Тракторист 1 Класса

Лучше тем, что оно натуральное

Насима Костикова

Так понятно

С Э М😉

Запах и пленка из сливок, если молоко вечернее, к примеру, может не нравится. Плюс вкус.. по сравнению с парным, магазинное пустое

Юл
Юла

Я тоже не могу есть домашнюю сметану , кефир , а молоко и подавно)у них присутствует какой - то специфический аромат и привкус )

Владимир С

К настоящему молоку надо привыкнуть, а магазинное со всякими вкусовыми и химическими добавками. оттого и более желанно.

Mila

Вы у них спросите). Почему? Магазинное молоко горчит и часто делают из порошка.. Я этот порошок замечаю на дне баночки.

Сысо Александр

а я сам делаю творог из фермерского молока и угощаю родню они жалуются -вкусный но мало хранится - вот чего им сказать

Пётр Ермаков

Ответ на этот вопрос может дать ведомственная лаборатория, сравнив образцы молока магазинного и от Вашей бурёнки...

Овощных Дел Мастер.

НАСТОЯЩЕЕ может быть их последним стаканом в жизни. Люди не должны пить молоко. Ну кроме маминого, а не коровьевого.

Овощных Дел Мастер.

Я еврей, а лИчится тебе надо, дабы не постить хуйню

Т1
Тракторист 1 Класса

Почему вы жиды такие нервные и глупые? Я же вам доходчиво объяснил 😃

Овощных Дел Мастер.

Ты? У тебя примерно 2 класса образования. И ты меня чему то можешь научить? У тебя, как и перессидента вашего- мания величия 😂.

Т1
Тракторист 1 Класса

В европейских странах непереносимость лактозы минимальная и даже 4%. У азиатов и прочих чурок до 100%. Ты чурка?

Овощных Дел Мастер.

Естественно. Которая ебнет тебя по месту, которое ты ошибочно считаешь головой .

V/
V/S/G

Жирность... ты только им сливки не предлагай А то могут и до унитаза не добежать А у некоторых появляется тошнота...

Николай Симоненко

К цельному молоку,надо привыкать.Магазинское,обычно нормализованное(определенной жирности),и пастеризованное

Ти
Тина

Отвыкли от вкуса настоящего молока...А мне нравится.Я езжу покупаю в деревню.Молоко,сметану и творог.Вкуснятина.

Татев

У свежего вкус насыщеннее, это сложнее воспринимать. как ни крути, большинство горожан пьют нормализованное.

Т1
Тракторист 1 Класса

Народ не любит натуральное

Adeptus Vaasc

Схуяле?

Т1
Тракторист 1 Класса

Привыкли к говну

Adeptus Vaasc

Чего это?

Т1
Тракторист 1 Класса

Традиция

И*
Ирина *Z

Мы привыкли пить разведенное молоко. Просто привыкли пить такое. Настоящее молоко кажется сильно жирным.

Т1
Тракторист 1 Класса

Жирность одинаковая

Орхи Дея

Потому что привыкли к этой химии. Я бы с удовольствием пила бы настоящее коровье или козье парное молоко.

Валентина Рязанова

Не вкуснее , но привычнее становится со временем. Я уже от коровы не могу пить, запах и жирность 👵🤷‍♀️

Т1
Тракторист 1 Класса

Жирность такая же

Валентина Рязанова

Жирность разная, даже бывает 1,5% в магазине, а от коровы до 4%.

Т1
Тракторист 1 Класса

Обезжиренное молоко вредно тем, что для улучшения вкуса туда добавляют химию

Валентина Рязанова

Мама всегда пропускала молоко через сепаратор и обрат 1,5 % жирности я не пила, она спрашивала , буду ли я его или сейчас свиньям вылью ? Ну как я буду пить после таких слов.