Св
Светлена

Я состояла в любовных связях с крупными врачами -психиатрами. Эти мужчины в моей
судьбе единственные. кто меня отхаживал от приступов ссс. Сашка. Царство небесное ему! Выгнал меня с тренинга с работницами администрации. Сказал- иди ложись. здесь тебе среди них нечего делать! Они же благословили меня на экстрасенсорику!