:I
:Icecream:

Кто отмечал 40 лет?И как последствия?

Ответы
Жанна Солнечная

Во-первых это предрассудки.Во-вторых день рождения бывает всего один раз в жизни .Всё остальное -это дни старения, а не дни рождения. Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему? Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге "Истоки празднования дня рождения" говорится: "Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго"(The Lore of Birthdays).

:I
:Icecream:

Познавательно.Спасибо

Ма
Мария

Реальных случаевго юбилея, что-то то случалось с человеком..., большое множество......Это почти также, как выходить замуж надев босоножки! Вся жизнь просочится как сквозь пальцы песок! Ничего хорошего, корочее!....

:I
:Icecream:

Спасибо.Учту🌹

Ма
Мария

Благодарю за розочку☺️, радует! И жела Вам, самых добрых благ!....

:I
:Icecream:

Спасибо😁

Иван Иванович

А отметил 40 летие с размахом.. Было много гостей, даже никто не подрался.. А через неделю сына забрали в армию.. Так снова пришли проводить его те же гости... Вот и считай...

:I
:Icecream:

Вам просто повезло

Иван Иванович

Конечно.. Мне часто везло в жизни...И спасали меня от гибели именно женщины-три раза в жизни.. Хотя и лишился некоторых конечностей..

:I
:Icecream:

Ну женчины молодцы,спасли хорошего человека!

:I
:Icecream:

Счастья вам!💝

Л)
Людмила )))))))))))))))

Сама не отмечала. Отмечали 40-летний юбилей сотрудницы. Весело было. Последствия: вышла замуж, родила ребенка без последствий для ее и малыша, пока все

:I
:Icecream:

Значит ей повезло

Майя Петрова

У одной знахарки прочла: нельзя отмечать МНОГОЛЮДНО мужчине 40 лет, женщине 53, ребенку 13... Почему-то это слово никто не знает в данном выражении...

:I
:Icecream:

Познавательно.Спасибо🌹

Сергей Павлович

Это сейчас не отмечают и главное не знают почему! А моё поколение и все поколения до моего поколения отмечали и жили гораздо лучше чем сейчас.

:I
:Icecream:

Потому что 40 лет как 40 дней

Сергей Павлович

Чушь собачья .

:I
:Icecream:

Кому как

Сергей Павлович

Полная чушь.

Ѻлегъ

число 40 - символ завершённости цикла, возраст духовного совершеннолетия мужчины. так что отмечай, на слухи внимания обращать не стоит

:I
:Icecream:

Я женщина)

Ѻлегъ

всё равно, 40 - символ завершённости цикла. т.е. начинается следующий этап жизни, думаю, отпраздновать это событие - не будет грехом

:I
:Icecream:

Подумаю

Елена

Это все предрассудки. Хотите отметить - отмечайте, ничего страшного не будет. Хорошо проведете время в кругу близких людей.

:I
:Icecream:

Думаю не нужно

Елена

Это ваше право.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Нормально, нахреначились с иностранцем граппы с пивом, винища и коньяка с николашкой, а потом я проводил его в аэропорт)))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Трихопол рулит, пох

:I
:Icecream:

Так и запишем)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 таки запишите

:I
:Icecream:

😊

Николай (Msk)

если не помню как отмечал, значит было пиво с коньяком........ хм.... не помню, отмечал или нет, или просто пивка попили........

Николай (Msk)

если не помню как отмечал, значит было пиво с коньяком........ хм.... не помню, отмечал или нет, или просто пивка попили........

Николай (Msk)

если не помню как отмечал, значит было пиво с коньяком........ хм.... не помню, отмечал или нет, или просто пивка попили........

Екатерина Плющенко

Я отмечала! Вот уже скоро 10 лет пройдёт с той даты! Всё задуманное сбылось! Качество жизни улучшилось! Да всё хорошо!

:I
:Icecream:

Замечательно!

Михаил Румянцев

Отмечал классно! Жил, после этого, припеваючи! А нынешнее поверье - жлобство, чтоб не тратиться на банкет. 😛

Михаил Румянцев

В какой то мере...

:I
:Icecream:

Поделитесь счастьем?)

Михаил Румянцев

Уже не осталось ))

:I
:Icecream:

Печально(

Михаил Румянцев

И я про то же.

Людмила Воткаленко

Я с размахом отмечала сороколетие. Какие последствия - не знаю. Живу как и все. Изменений сильных не заметила.

:I
:Icecream:

Долгих лет

Олег Самохин...

Как как - дожил до 62... думаю и 70 отмечать придется и а пять от дам услышу сто самоне лучшее у меня впереди...

:I
:Icecream:

И они будут правы😁😁😁

Олег Самохин...

Бабы народ не очень но кой о чем могут сказать на ощупь даже не видя... тут их стоит послушать..

:I
:Icecream:

Я тоже умею определять размерчик,не залезая в штаны))

Олег Самохин...

я больше по бюстгальтерам...

:I
:Icecream:

Нутк,это не сложно

Олег Самохин...

Согласен если визуально......

:I
:Icecream:

Аха

Ек
Екатерина

Отмечала.Широко и весело.До сих пор вспоминают.Это и есть последствия, не более того)))

:I
:Icecream:

Рада за вас💐

:I
:Icecream:

😁

Ек
Екатерина

Предрассудки все.Празднуйте и не думайте.💃💃💃

:I
:Icecream:

Хорошо)

Алёна Миронова

Я отмечала в кафе,было супер!)И знаете,жизнь в то время,ничуть хуже не стала!)

:I
:Icecream:

Вам повезло

Алёна Миронова

Почему?)

:I
:Icecream:

У многих плохо заканчивается

Алёна Миронова

Предрассудки!

:I
:Icecream:

Совсем нет.Лично проверено

Ирина

я не хотела,подруги сказали что все равно придут.справляли 39 лет и 12 месяцев

:I
:Icecream:

Какая оригинальная дата)))Долгих вам лет🌹

Ирина

Благодарю!

Ду
Душа-К-Свету

У меня в семье отмечали все кому исполнялось и ничего. Предрасутки это все

:I
:Icecream:

У многих закончилось плохо

Ду
Душа-К-Свету

Че то ни одного такого не знаю не из своих ни из чужих. Как говорится думай что все будет хорошо и будет все хорошо

:I
:Icecream:

Я вот думала позитивно,ждала,надеялась...но все вышло с точностью до наоборот