Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина о себе может узнать гораздо больше от мужчины, чем от своих подруг. Для этого ей нужно пройти брачный обряд, жить в браке, родить детей и заботиться о своем благоверном, зная, что время от времени он все равно преподнесет ей какой-нибудь сюрприз.

Ответы
Людмила Шимек

Очень долгий путь. И что этот за такой мудрец. всезнайка, который может женщине рассказать о ней.... а ему бы тоже не мешало о себе узнать...

Пр
Пррпрполролпрорп

Все женщины уникальные, но мало кто из женщин догадывается, что уникальность ее проявляется именно через секс или так называемую постель. Поэтому женщина должна экспериментировать в постели, в противном случае, она будет рано или поздно отвергнута, как сексуальный партнер, что сделает ее глубоко закомплексованной. А закомплексованная женщина, особенно руководитель — это бедствие для подчиненных ей мужчин!

Светлана Джавадова

Обычно это не приятные сюрпризы,после которых она все больше узнает не о себе,а о благоверном своем

Пр
Пррпрполролпрорп

хотя что?

Светлана Джавадова

Жизнь прекрасна своими неожиданностями

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот! Поэтому и сюрпризы!

Светлана Джавадова

Почему то не тянет на такой сюрпрайс

Пр
Пррпрполролпрорп

Надо быть ко всему готовыми.

Нина Ермак

А сами о себе вы позаботиться не в состоянии? Что тогда говорить об ответственности за свою семью?

Ма
Марина

а как связаны межну собой познания самой себя и сюрпризы, которые преподносит муж?

Пр
Пррпрполролпрорп

"В жизни всегда можно найти место подвигам..." (Старуха Изергиль)

Ма
Марина

Слова.....

Марина

ничего ей для этого не надо. Удивительно, что с вами соглашаются женщины.

Пр
Пррпрполролпрорп

Удивительно не то, что со мной соглашаются женщины, удивительно то, что вы не соглашаетесь с истиной.

Клавдия

Знаете ли Вы, прям читаете мои умозаключения, ужжж ... какой сюрприз ...

Клавдия

И что же это?

Пр
Пррпрполролпрорп

сентенция

Клавдия

И кто ее автор?

Пр
Пррпрполролпрорп

Попробуйте определить его)

Клавдия

Уффф

Маша

А как сладко жить СВОБОДНОЙ ! ничего не тревожит , сама себе хозяйка .

Пр
Пррпрполролпрорп

А это не вы разве?

Маша

нет ))))

Маша

Мило !!! спасибо ))) И Вам , и за Вас 🍷

Наталия Рымша

Логично,не попробуешь не узнаешь своих возможностей и наклонностей

Ольга Бугаец(Полшкова)

такой благоверный всю жизнь будет трутнем или киндер-сюрпризом )))

Ка
Катрин

Мужчина с которым долго живешь абсолютно не обьективен))

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчина, с которым женщина долго живет, приобретает некоторые черты своей же жены, например, необъективность в суждениях и оценках. )))

Ка
Катрин

Тоже верно:)))

Лариса

А еще больше от своих врагов.Они то уж скажут искренне.

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, тогда это будут мужчины.

Лариса

Не всегда.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я всегда женщинам говорю правду ,если они на этом настаивают. )

Лариса

Какой бескомромиссный.А настаивают сознательно?

Пр
Пррпрполролпрорп

-Когда женщина спрашивает меня, соскучился ли я по ней, я отвечаю "нет". И это правда, так как мне некогда скучать.

Лариса

Поэтому я не спрашиваю.

Пр
Пррпрполролпрорп

И это разумно, так как мужчина все равно покажет это! )))

Надежда Бойчук(Архипова)

верно но подруги выскажут то о чем ты и не знаешь

Ольга Мерлина

Что это все время женщина должна? А мужчина?

Пр
Пррпрполролпрорп

Так я не ставлю, ибо женщина должна, но себе в первую очередь.

Ольга Мерлина

Вот тогда мужчина будет во вторую...

Химера

А без них жить нудно, без сюрпризов ))

Химера

А нынешние и будущие.... Давайте не будем торговаться... Таки да))))

Пр
Пррпрполролпрорп

А мне че, а мне не жалко! )))

Химера

Типа- вам везде?)))

Пр
Пррпрполролпрорп

И шо ви так будоражите мне воображение?!.. )

Химера

А кто мне может запретить, кроме как вы...)

Antonida Ivashkina

все мы любим преподносить сюрпризы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

думаете ещё предстоит сюрприз?

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчина и женщина никогда не избегут конфликта между собой, какой бы великой ни была у них любовь, так как конфликт заранее заложен в них; другой вопрос, как они его разрешают — путем взаимных упреков, который лишь заводит их в тупик или путем компромисса. Именно компромисс сохраняет многие пары.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

возможно, а нам вот с мужем за 30 лет совместной жизни так и не удалось по настоящему поссориться.

Пр
Пррпрполролпрорп

Идеальная пара!.. )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю. может ещё всё впереди

Лариса

Ну да...И начать жизнь заново...

Пр
Пррпрполролпрорп

Лыко и мочало... )

Лариса

Неужели мы настолько бестолковы...

Пр
Пррпрполролпрорп

настолько это насколько? )

Лариса

Верим в чудо...

Андреева Галина

А иначе было бы совсем пресно.

Наталья Брянцева

Точно....я прошла через это.....

Пр
Пррпрполролпрорп

И ни о чем не жалеете?

Наталья Брянцева

Жаль прожитые годы... Правда дочь хорошая...

Марина Бражникова

мущины больше приподносят