Любава

Тепло души. Знаете ли вы что это такое?

Ответы
Шурави

Душа скучала по Душе… Такой Родной…Настолько Близкой! Подобной нет на всей Земле! Лишь раз Её Ты встретишь в Жизни…Она скучала по рукам… По их касаниям небесно-нежным… В них таяла Она, едва Дыша, От Чувств Безумных…Чувств Безбрежных…Душа скучала по ночам… Бессонным, Страстным, Сладко-Грешным… По чувственным Его устам, С ума сводящим так неспешно…Ей не хватало Его глаз… Их омут-для Неё отрада… Им на Двоих был послан Дар: В безмолвии общаться взглядом…безмолвии общаться взглядом…И больше не было Его…Её В одно слились…Единым стали… Двух половинок Душ полет… Они Веками Встречи Ждали…Им было так легко Вдвоем… Хотелось Петь, Шутить, Смеяться, Искриться Счастьем день за днем, Друг другом просто Наслаждаться…Скучала по нему Душа… И всё яснее понимала: Ведь только с ним Она Жила… ЖИЛА! А не Существовала….

Pf
Pfvbhf

Душевная теплота-это естественное и без усильное излучение светимости сердца, очищенного от корки эгоизма, самодовольства и личных интересов.

Данил Денисенко

Бог вдохнул в человеца Душу. - Ты вдыхаешь частичку Своей во что то. И если это - хорошо, то у Тебя получилось. И в Этом тепло Твоей Души!!!

Иванов Игорь

Вы ничего не пропустили: может тепло в душе? А про теплоту Души лучше у духовника своего спросить, ну на край у любого батюшки

Любава

🤭

Сергей Андреев

Ситуативное. Это можно испытать за мгновение, потом след остается надолго, постепенно затухая. А есть и более постоянное

Владислав

Это верность интересу, всё что интересно оно будет окутано теплом,нет смысла делать вид что оно есть,

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Многие знают,я думаю,но делиться - вряд ли сподобятся.А почему вы спрашиваете?

Людмила Иволга

Мне кажется,люди старшего поколения наверняка знают,а вот кто помоложе - вряд ли.....

Любава

В основном мужчины и старшего и младшего поколения..

Людмила Иволга

То есть,вы хотите сказать,что мужчины любого возраста не знают про тепло души?

Любава

не все мужчины..но точно не в курсе

Людмила Иволга

Делаем выводы:мужчины "толстокожи"?

Лиза-Луиза Норкина

. Внутреннюю энергию души можно менять, производя работу , а также нагревая или охлаждая его.

Млечный Путь...

Знаю. Говорят сейчас нельзя им пользоваться. Останешься в дураках. Вот и вам вопрос родился.

Любава

им не пользуются..его дарят

Галина

как никому , мне известно, что такое тепло души, от одного воспоминания становится теплее .

Любава

О да, это самое точное определение)) Спасибо

Александр Шульга

Это положительные знания, приобретаемые нашим считывающим инструментом-физ. телом. ☝️😇

Николай Ушаков

Это когда вижу твою улыбку при любой погоде хочу выпить согревающего глинтвейна!

Любава

))) главное не переборщи с глинтвейном)))

Николай Ушаков

Главное тебя видеть,а перебрщ от твоей улыбки! Уж очень манящая и увлекающая до крайностей.

Любава

ЭЭЭЭ..никаких крайностей))

Любава

🤔

Николай Ушаков

Где нет забавы ,там и толку нет!

Борис Кучеренко

это, когда их программы друг друга поймут, вот тогда им и будет тепло вдвоем

Виталий Рогов

Во всех случаях - это доброе отношение, иногда понимаемое как слабость.

Юрий Лагун

Влюбился в Любаву. Оказалась Люба. В другю Любаву оказалась Ирина...

Любава

надо же..как у вас получилось))) Может вытоже не Юрий?

Юрий Лагун

Я то вот точно Юрий. Можно легко найти на ЮТУБе, на ФБ, в ВК и ... Интересно, а есть кот-нибудь с именем Любава в паспорте?

Любава

я по паспорту Любава Петровна

Юрий Лагун

Спасибо!🖼

Любава

Это папе спасибо, он настоял в ЗАГСе чтоб так зарегистрировали.

Юрий Лагун

Папа прав. Вам идёт это имя!

Master Roma Mamedov

Это его комплименты,его забота,его поддержка в самый нужный момент

Александр

да... когда женщин сжигали на кострах.))) чувствовалось тепло души)))

Любава

вот хитрюга))) все ж записано))) и вспоминать не надо

Александр

думаю это был другой Александр))) много их тут развелось)))

Любава

придется видимо перевернуть страницу

Александр

а вас легко запутать)))))))))))) кручу-верчу запутать хочу)))

Любава

вообще без проблем...наивность ..что поделаешь

Сэм

УЛЫБАЕШЬСЯ😍 И СМОТРИШЬ НА МЕНЯ, ТЫ И ЕСТЬ ТЁПЛАЯ ДУША !!!👍💐✌️

Любава

)))

Слава Касьянов

Могу предполагать, что тепло души может быть только у животоных

Денис Меньшиков

Это когда мужчина прижимает крепко, крепко прижимает Женщину