Арина Смолина

Как не обидеть человека, который в 25 раз рассказывает одно и то же и смакует каждое слово по новому?:)

Ответы · страница 8
So
Solaris

Я что-ли?

Арина Смолина

Нет, не ты

So
Solaris

Ок

Ван`ия ( Губерния Московия )

послать)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Слушать)

Игорь L

в реале?

Игорь L

а по какому поводу рссказывает

Арина Смолина

Да про разное. Сейчас вот про людей, которые у нее квартиру снимали. Не платили и засрали квартиру. И каждый раз про засранность, их наглость и хамство

Игорь L

делаю вывод, что она не может решить одну и ту же проблему долгое время: 1) "как выстраивать отношения с трудными клиентами", 2) "как выснять, кому стоит сдавать квартиру". А может это вообще, лоторея

Арина Смолина

Да, долгое время не могла их веселить. Час икс наконец то свершился. Начинает заниматься ремонтом:))))) новая тема для проглваривания

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Аксакал

Владимир Анатольевич

Старый

Старый Тупица

В рыло

Николай Смирнов

Спешу.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Игнор

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ему в холку! вот!

Gendalf

Никак

Дмитрий Куммер

О чем?

Алексей Волжский

Ага

Аn@T☼:Лий

🤣

V/
V/S/G

😎

Юрий Ласковец

😜