Дарья Ходасевич

Кто занимался ZUMBA,есть эффект похудения от танца этого?

Ответы
——
— —

если хотите похудеть - рот надо зашить! а то как там двигаться или еще что то, это у каждого как получиться. если огню перекрыть воздух - он гореть не будет! 😏

Дарья Ходасевич

Это понятно все,я на жесткой диете,но спорт тоже нужен,вот почему я интересуюсь.

——
— —

нужны витамины! а спорт - это дополнительная стрессовая ситуация, для моторчика вашего.
простой пример - двигатель работает на бензине и имеет 150 лс, но этот двигатель решили перевести на газ - и ОН НЕ ТЯНЕТ! а почему ? потому что не хватает именно той силы, которая была предусмотрена, по КПД бензинового двигателя!
так что не ломайте свой организм СВОИМ НЕ ЗНАНИЕМ.
силы то надо будет брать для восстановления откуда то...