Vas Ud

В женщине должна быть изюминка. Еще в женщине должна быть какая-то загадка. Это что же суперженщина - кг изюма завернутый в кроссворд?)))

Ответы
Не
Не-Знайка.....

а я горжусь своей перчинкой))))) Мужики, у вас скоро диабет наживется...скока вы того изюму изжуете)))

Vas Ud

😄

Наталья Соболева

С изюминкой… должны быть кексы! С загадками — сканворды! А вот женщина — должна быть с мозгами!

Vas Ud

То есть по вашему умная женщина автоматом лишается загадочности и изюминки? Да в ней их гораздо больше... и нечего на кексы стрелки переводить)))))))

Елена Скуркова

кило- это много и не таинственно.изюминка на поверхности не лежит

Vas Ud

а-а-а!!! Женская логика!!! какое отношение изюминка имеет к таинственности? Вы меня убиваете)))) Это загадка не должна лежать на поверхности...

Елена Скуркова

я вас не убивала. я мирная)

Ирина $$

Включите переносный смысл, и будет все в ажуре

Vas Ud

:?

Dildora Karimova

и еще...трудно быть изюминкой в ящике с изюмом

Оля Колесникова

Ха-ха-ха! Женщина состоит не только из изюма!

Елена Цой (Бусова)

Суперженщина это 100 кг изюма в лабиринте

Неизвестно

Всё не так ограниченно,как вы мыслите!

Vas Ud

Ну да мне уже сказали что изюма больше чем килограмм, а кроссвордов вообще сборник))))))))))))))

Неизвестно

В точку!)))

Счастье Моё

Съешьте изюм и разгадайте кроссворд!

Лариса Ларуша

а кто говорил, что будет легко.... 😄 😉

Заморозова Наталия

В женщине должны быть МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!!

Гуля Самойлинко

Как правило "и что этой дуре надо?"

Надежда Игнатова

А простые кому-то нравятся

Ол
Ольга

А что смущает?

Vas Ud

а должно?

Ол
Ольга

Гк

(((=

🙂 как забавно

Vas Ud

шаркаю ножкой и кланяюсь))))

(((=

Здравствуйте )) с замечательным утром ! 🙂

Юлия Воротникова

Не поняла

Vas Ud

А оно вам надо?...

Vas Ud

вот и чудно 🙂