На
Наталья

Кто-нибудь раскрыл тайну исчезновения носков? И где находится страна Носландия?

Ответы
Дамир Валуев

ТЭК это... ЖЖе ясНО то что NOSlandij nahoditsj недалеко от ТРУСландии... 🙂 😉 🙂

Дмитрий Белый

там кароч мутная история... лучше не пытайся разобраться

Дмитрий Белый

О хоспаде! Наталья! Носки - твоя самая меньшая беда! Забудь о них! Нужно срочно искать способ по изгнанию из тебя мужчины! Тактактак... нужно срочно придумать, что мы не любим...

На
Наталья

))))

Дмитрий Белый

О! Попробуй сеанс вечернего просмотра 3 метра над уровнем неба!

На
Наталья

Не, скучно звучит

Дмитрий Белый

это в тебе мужчина говорит! Можно еще попробовать с подружками обсуждать тряпки и мужиков, только нужно это делать около полуночи, мужик в это время активизируется

Олёна Ульянова

Где то в квартире. Есть место куда носки уходят умирать.

На
Наталья

))))

Максим Вистунов

Это всё наша невнимательность и рассеяность

На
Наталья

Возможно

Елена Пимшина

в стиральной машине под резинкой

Агрессор

😜 пад краватью

Виктория Смирнова

у меня носки не пропадают

Геннадий Геннадий

рядом с трусальдией

Геннадий Геннадий

точно точно