Жан Джек

Народ,кто в практике использовал солнечные водонагревательей,насколько они выгодный?без критики

Ответы
Николай (Msk)

это 200-литровую бочку воды покрасить в чёрный цвет? и на улицу, на солнце? нормально за день нагревается, помыться и грядки теплой водой полить хватает

Жан Джек

Я хотел узнать про которую продают,солнечных воднагревательей

Николай (Msk)

упс ...... не знаю про такие

Жан Джек

Понятно

Леонид

У меня были. Летом газ вообще не использовался. В остальное время по погоде. Установка оправдывает себя через лет 5. После пользуется на халяву.

Жан Джек

Понятно спасибо

Tatyana Smitnova

так бесплатно же , ставите карыто с водой , когда нибудь нагреется...😉

Жан Джек

М да

М.
Михаил .

пользуюсь только для душа ..

Жан Джек

Хотел использовал стену вокруг балкона

М.
Михаил .

солнце долго светит на балкон ?

Жан Джек

Около восьми часов

М.
Михаил .

вокруг балкона коллектор . а выше емкость . читай в гоогле . водонагреватели

Жан Джек

Ага понятно,спасибо,