Nikolai

А вы считали свои годовые заработки и расходы?

Ответы
Татьяна Дейкина

Мы все немного финансисты) у каждого есть свой годовой бюджет план и факт. Но не все проводят финансовый анализ показателей.. кто то планирует, кто то плывет по течению

И*
Ирина *Z

Пыталась... Но в итоге, как в том анекдоте... Вот 170 - молоко, вот 150 на проезд, вот 200 на хлеб... А куда 15 тыс потратила.. Не помню.. 😃😃😃😃😃😃😃

Ирина Юматова

Я их заранее планирую. Просчитываю ожидаемый доход, все необходимые расходы.И планирую на какие цели потрачу остаток.

Татьяна :))

доходы- да. Расходы...а к чему мне это. Мы для того и работаем,чтобы расходовать,себя и близких радовать

Ма*Дамочка

Нет. Деньги есть и ладно. Да я и так знаю что куда и сколько. Память как компьютер на деньги )))

Nikolai

Опасная

Ма*Дамочка

Нет. Я с детства такая. Кто-то позаботился на генном уровне ))

Алексей.

Что там годовые расходы.. Расход за одни сутки составил пол ляма, вод засада.)))))

Nikolai

Машину купили

Алексей.

Это разве расход? Это приобретение..

Nikolai

Как ни крути в денежном эквиваленте это расход, хотя вам виднее.

Алексей.

Расход это когда убыток..

Nikolai

Убыток это когда годовой расход больше годового дохода например. Вот это значит, жить себе в убыток.

Алексей.

Жить в убыток и немного потерять большая разница..

Nikolai

Согласен

Евгения Грэфф

у меня простая арифметика... сколько заработала, столько и потратила🤗

Татьяна Эрлих

когда я боюсь получить ответ, я не задаю вопросов и веду подсчетов....🤓

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каждый год с января - февраля по апрель.... у нас это называетя Tax return time!

Niherasebeblia

а что делать.надо же годовой отчет в налоговую службу оформлять!

Галина

Каждый месяц полный отчет самой себе .ГОДОВОЙ в начале января .

Неизвестно Неизвестно

специально - нет, так как сходится дебит с кредитом интуитивно

Селия Вымри

Около 200 тысяч. Все съедается и за хату, дачу и налоги платятся

Nikolai

200т в год заработок?

Селия Вымри

Да.

Nikolai

Маловато совсем

Селия Вымри

Если у человека не остаётся денег, значит экономика его страны работает прекрасно. Это Серж13 сказал. Все отлично

Nikolai

Нахрен такую экономику

Марина

Конечно! Считаю каждый день, а в конце месяца подвожу итоги)))

Nikolai

Понятно

Алла Неведомская

А что их считать !!! Через пару недель уже пенсия кырдык!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

но это же просто если всё из месяца в месяц повторяется.

Ирина Тулякова

постоянно а иначе с нашими доходами расход не сделать

Виктор

Вот! И с чем ты, маленькое Существо себя сравниваешь?

Nikolai

Человек в почтенном возрасте, умным должен быть, воспитанным, а ты как малолетка дерзишь🤦‍♂️

Виктор

Дай похохмить на пол ложки твоего "достатка"😛

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё их считать... По 2ндфл плюс нелегально столько же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спымал, зараза

Александр

Ага! Как там, в песенке? Ту-ту-ду? Я тебя всё равно найду-ду?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты не прокурор

Александр

И чё? Если не прокурор, так можно динамить?

Василий

Мне достаточно взять распечатку на работе 🤝