Nikolai

А вы считали свои годовые заработки и расходы?

Ответы · страница 3
Романа

Справку брала о доходах)

Nikolai

А я в приложении сбербанка такую полезную опцию нашёл

Романа

Это если ваша зарплата перечисляется на карту Сбербанка) Если нет, то откуда сбербанк может знать о Ваших доходах?

Nikolai

Именно так.

Надежда Из Сибири.

Это только вопрос к бухгалтеру...

Ванька Ванькин

От этих подсчетов расстройства одни:).....Оформляя пенсию я увидал свои доходы молодости своей.....и от этого обнаружил что во времена своей молодости я был примерно раз в десять богаче чем я есть сейчас:))).....мои доходы в возрасте 25-30 лет превышали мои нынешние доходы в раз десять:)))И ЧЁ?...........ХДЕ ДЕНЬГИ?........Хде это всё,куда оно подевалось и для чего.............кто бы мне далл ответ на вопрос этот:).........Если те мои зарплаты перевести на современные деньги, то значит я тогда получал примерно по 200-250 тысяч рублей в месяц.....А для меня нынешнего эти деньги выглядят какой то сказочно большой фантастическо нереальной суммой.Я даже не могу представить что бы я смог с такими огромадными деньгами делать сейчас.

Надежда Из Сибири.

Ой, ещё бы больше захотелось...богатые же говорят: Денег много не бывает и прячут в погреба

Ассоль Апельсинка.

Естественно НДФЛ сдаём))

Nikolai

а расходы кому сдаете?

Ассоль Апельсинка.

Их как правило не считаем)))

Галина

в обязательном порядке .

Nikolai

И как, всё печально?)

Андрей Науменко

Как-то не пытался даже.

Nikolai

Приложение сбербанка помогло

Андрей Науменко

Попробую им воспользоваться на досуге.

Ирина

Нет, но расходы больше

Nikolai

В убыток живёте?

Nikolai

Экономить не получается?

Nikolai

Это ни есть хорошо

На
Наташа..

Нет..Не считаю.. Зачем?

Nikolai

хватает на всё?

Изо_Льда)

В квиточке написано

Nikolai

Прям годовой заработок?)

Изо_Льда)

Да) внизу слева) под таблицей

Nikolai

?)

Изо_Льда)

Показать?)))

Nikolai

Да нет, спасибо, верю, так и быть.)

Изо_Льда)

)))

Nikolai

😉

Ольга Просто ******

да и пришла в ужас....

Nikolai

Я тоже немношк

Ольга Просто ******

и это здорово ..есть повод пересмотреть отношения к финансам ...

Nikolai

Не совсем здорово, я понял почему на ремонт вечно денег не хватает)

Ольга Просто ******

значит что то нужно менять .

Nikolai

Работу наверное))

Слуга Государев

за меня считает фнс

Nikolai

Они только налоги с вас дерут

Nikolai

А расходы не считают

Nikolai

Зато важно для вас

Станислава Яворская

да ведя тетрадку

Nikolai

а вы сверху или снизу?

Екатерина

Конечно. А Вы?

Nikolai

Да вот ток недавно узнал посчитав, почему денег вечно не хватает

Екатерина

ясно

Ев
Евгений

Нет,а зачем.

Nikolai

Доходы узнать

Вика Родионова

Нет. Зачем?

Nikolai

Узнать как дела обстоят с финансами

Вика Родионова

А годовые тут при чем? Они все время меняются

Nikolai

Ну так знать в какую сторону

Вика Родионова

А вы каждый месяц этого не щамечаете чтоли? Или деньги получаете тратите раз в год?

Nikolai

Я кстати никогда до сего момента не интересовался этим. Только думал, а какого хрена у меня накопить не получается.)))

Наталья Нет!!!

Ага...

Nikolai

И как оно?) Я вот немного ахринел от расходов

Наталья Нет!!!

)) такая ж ерунда , расходы на порядок выше доходов )))

Volika Paraska

А вы,?

Nikolai

Да, посчитал за год, вышло всего то в плюс 100 тысяч. Это очень мало.

Лена Голубятникова

а вы?

Nikolai

Да, по этому и родился такой вопрос

Succuba Redhead

Нет.

Nikolai

У всех так, смерти, болезни и т.п. не запланированные вещи. Они реальны и нужно знать что делать и как быть.

Succuba Redhead

Если я умру, мне уже будет, все равно.

Nikolai

Это если вы, а если кто то другой, что делать будете уже вы. Это просто разговор о том как хрупок наш мир на самом деле, ничего личного.

Succuba Redhead

А "если кто-то, другой", то мне хватит того, что останется, от него, выше макушки.

Nikolai

Вот это уже совсем другое дело)

Анжелика

Нет

Nikolai

Какого года фото?

Надежда Компас - Но Не Твой!

ДА.