Оксана Лаптева

Женщины- это удивительные, прекрасные создания, которые могут любить! Но современая жизнь, что она делает с нами?!?! Дом-работа, суета в быту и в результате остаётся пять минут на любовь и общение с близкими...Милые, мои женщины и их мужчины! Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему? Хотите?!?! Я знаю как! Всё вопросы о моём предложении в комментах или в личку!

Ответы
Алекс Xxx

Мы бы и рады все понять но жизнь наша так устроенна! Я хотел бы услышать парочку толковых советовдля себя! если ет овас не затруднит! Заране спасиба!

Оксана Лаптева

моё предложение заключается в том, чтобы часть свободного времени тратить на построение бизнеса, который чарез год - два освободит от необходимости работать за деньги. Кто хочет может работать ради удовольствия, но деньги будет уже приносить саморазвивающийся бизнес.

Валентина Рязанова

Никогда ! Я не отхожу никуда когда готовлю. Так учила своих дочек. Готовить надо вкладывать и любовь и душу и время.

Валентина Рязанова

Правильно. Лук сдаёт сок на мясо. оно становится не только ароматным, но и сочным. Вы молодец, умеете готовить .

Олег Гузенко

спасибо, очень приятно слышать)))

Олег Гузенко

лимончиком тоже можно побрызгать)))

Валентина Рязанова

Не помешает точно !

Надежда Гончарова

Никогда!Лук не надо бросать в очень сильно разогретое масло и всё

Олег Гузенко

спасиббо, да я съел его уже)))

Олег Гузенко

конечно, он не совсем сгорел, мясо осталось, пикантненько вышло)))

Юджина .

мадам Всезная и Явасспасу-искрене за вас рада,но мимо проходите

Оксана Лаптева

ахахааааа, искренне хохочу! нет, правда, есть способ построить свой бизнес в интернете, это реально работает!

Оксана Лаптева

спасибо большое! и Вам того же!!!

Михаил Гузун

если жить и думать только о себе то и на это времени не хватит.

Оксана Лаптева

да, но в том-то и дело, что большинство семейных женщин думают о семье, а на себя вообще времени нет)

Абылай Асымжанов

оксананочка буть так добра все подробна

Оксана Лаптева

моё предложение заключается в том, чтобы часть свободного времени тратить на построение бизнеса, который чарез год - два освободит от необходимости работать за деньги. Кто хочет может работать ради удовольствия, но деньги будет уже приносить саморазвивающийся бизнес

Лариса

Нет,Олежка! Я контролирую процесс)

Лариса

Но всегда жарю до золотистого цвета)

Олег Гузенко

я обычно до пюрешки, не на растительном масле на смальце)))

Лариса

Похвально! Лишним не будет!))

* Т@тьян@ *

да уже хочется что то изменить, )))

Оксана Лаптева

Танечка, на этом сайте Вы можете подробнее ознакомиться с моим предложением http://express-career.com/ или посмотреть видео Если Вы будите готовы присоединиться к проекту напишите мне )

Наталья Грушецкене

ВСЕ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ СОЗДАЕМ МЫ САМИ

Оксана Лаптева

если у Вас получилось - искренне рада за Вас, потому как сама знаю как тяжело из этого выбраться! А для тех кто не может и не знает как у нас есть преложение бизнеса в интернет с пошаговыми рекомендациями как его развить и сделать успешным

Наталья Грушецкене

надо строить реальные планы а не вертуальные и действовать как подскажет твоё сердце

Ирина

Ни когда, не люблю горелый лук.

Олег Гузенко

ну он по своему вкусный, вкуснее вареного!

Ira Bondarenko

нет , я не люблю готовить )))

Ira Bondarenko

нет )))) надо иметь лошадиное здоровье ,что бы это есть ))))..обходимся минимумом ..

Ira Bondarenko

так я не умею готовить ..супы простые , бульон ,яйцо ,гренки ,и все такое без сложностей и премудростей ,салат может настругать каждый ,картошку запечь ,пожарить тоже , духовку еще ник то не отменял , мясо там себя прекрсно чувствует ..)))

Олег Гузенко

и рыба, из духовки люблю рыбу)))

Ira Bondarenko

тоже подойдет или на костре ,,Рыба хороша и просто жаренная

Олег Гузенко

а говоришь готовить не любишь, вона с какой любовь говоришь)))

Ira Bondarenko

нет не люблю ,дурная трата времени ,а это все много времени не забирает ..))))

Ira Bondarenko

вот и я о том же ,,у плиты жарко ,все это шкварчит ,шумит , вытяжка гудит ))), смотришь и пол дня прошло ...а сели один раз и все съели ))))

Олюшка Олюшка

Нет,вообще не пригорает)))

Олег Гузенко

что закрываешь, эт все испортить))) не подрумяниться(((

Олюшка Олюшка

Сначала не закрываю,а потом закрываю,иначе не прожарится)))

Олег Гузенко

я только с открытой готовлю, масло нужно много, и не полезно, и терпения переворачивать раза 3 - 4,

Татьяна Сташевская

да если выйду из кухни

Олег Гузенко

и у меня так вышло, и жира было мало)))

Татьяна Сташевская

Нормально. Просто не надо отходить от плиты.

Милота))

уметь надо жарить

Василий Марина

Откуда с Украины?

Оксана Лаптева

я с Украины, но это не имеет значения)) если есть возможность можете почитать на сайте http://express-career.com/, можете посмотреть видео Если будет интересно напишите мне)

Елена Данилова

Чаще, чайник

Олег Гузенко

а горелый лук, тоже ничего)

Артём Назаров

ДАВАЙ АДРЕС

Оксана Лаптева

Не знаю каком адресе речь...у меня есть адрес видео на ютубе, из корого Вы узнаете о том как построить свой бизнес в интернете

Альбина Рафкатовна

очень часто

Олег Гузенко

да не очень гореый лук, и сковороду тереть.

Наталья

никогда...

Олег Гузенко

наверное вы супер воман!!!

Ел
Еленка

Изредка.

Олег Гузенко

нет не бывал, там озера и болотца будто бусины там на ниточки реченочек нанизаны))) так да )

Ел
Еленка

Верно. Когда люди начнут покупать воду - белорусы станут самыми богатыми в мире.

Олег Гузенко

и вода у васдолжна быфть мягкая, у нас одна известь)))

Ел
Еленка

Вкусная, чистая, но железа многовато.

Олег Гузенко

пошла бы за меня замуж? я как не сильно стаор ещё, так вопрос про возраст?