Юрий Хор. (Молодой)

Я почитал о воздействии секса на организм. Всякий бред пишут, будто секс полезен для организма. Мужчин лечит, женщин тоже. У меня другие знания на счёт секса. Секс приносит кайф, как алкоголь. Мужчин чрезмерный секс истощает, а женщин заражает. Спермотозоиды может и полезные женщинам, но когда мёртвые, а живые спермотозоиды, как микробы, поражают организм. Дорогие девушки, вы мне нравитесь, но, пожалуйста, не высасывайте у меня все силы, дайте покоя. Мне секса хватает раз в неделю. Давайте будем сдержаней, я не хочу умирать от чрезмерного занятия сексом.

–8
Ответы
Кот Кот

Я видел девушек которым 35 и выше и у которых небыло не секса не парней.. Ну так получилось. Так вот они досих пор выглядят как молоденькие девочки.. Секс это путь к старости организма

Юрий Хор. (Молодой)

Один из факторов старения.

Кот Кот

Вобшем ненадо сеса!)))

Юрий Хор. (Молодой)

Чрезмерно ненадо.

Ви
Виктория

а еще излишний секс мужчкой истощает запасы в организме фосфора влияющего на раьоту мозна потом все. наступит слабоуие и не остановить,хоть обьешься рыбы.

Юрий Хор. (Молодой)

Даже в Раю война. Вечно будут противники Бога.

Ви
Виктория

это понятно

Юрий Хор. (Молодой)

Бог - царь Рая, управляет множеством галактик и защищает их от разных чудовищ. А я только в самом начале Рая, а мне уже до смерти завидуют и хотят ограбить и убить. Вечно жить очень сложно, но и очень интересно.

Ви
Виктория

Аминь

Zi
Zinullia

Все правильно...секс-это не хлеб и не вода, без него прожить можно.) главное нежность и прикосновения....

Алексей Никаков🇷🇺

Раз в неделю? 😯 Слабовато чё то... Мне в 49 раз в два дня само то🤗

Юрий Хор. (Молодой)

У Вас смертное мышление, а я верю в Бога и планирую вечно жить.

Игорь Крайнов

Нет у тебя никакого секса ты его только на картинках видел

Юрий Хор. (Молодой)

Слышь, если ты пустослов, то это не значит, что все такие.

Игорь Крайнов

Ты точно пустослов

Юрий Хор. (Молодой)

Иди на хуй, пустышка.

Дарий

сдержанным быть в этом деле???????????????????????????????????????????????

Дарий

нет только не это !!! Побережье без девчонок - пустыня!

Юрий Хор. (Молодой)

Я не предлагаю абсолютный отказ. Я предлагаю хотя бы раз в неделю.

Дарий

шесть дней в неделю исключительный вариант

Юрий Хор. (Молодой)

Я не вам предлагаю, а девушкам. Вы мне вообще не нужны.

Сергей Никифоров

А сколько секса у Вас было? Сколько женщин?

Юрий Хор. (Молодой)

Много. Пару тысяч.

Сергей Никифоров

Дрочил на них, что ли?

Юрий Хор. (Молодой)

А что ещё? В вирте их рядом нету.

Сергей Никифоров

Мастурбация не грех, разве?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Насилие грех, проституция грех, совращение малолетних грех, а мастурбация не грех. Но должна быть мера, а то смерть.

Сергей Никифоров

Ну, дрочи.. . От мозолей средство приобрёл?

Юрий Хор. (Молодой)

Да иди ты тоже на хуй. Я к девушкам обратился, чтобы не насиловали меня своим желанием.

Александр

По вашему 100 лет жизни это уже перебор?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, наоборот, только начало.

Александр

Так почему вы решили что чрезмерный секс истощает? Вы можете определить норму?

Юрий Хор. (Молодой)

Раз в неделю норма. Я чувствую, что силы теряю, желание тренироваться пропадает, худею.

Александр

Ну это нормально. Пусть тело определяет норму. В здоровом теле здоровое сознание. Дух.

Юрий Хор. (Молодой)

Меня девушки провоцируют, возбуждают без моего желания. Это ненормально. Я прошу без моего желания не требовать секса.

Svetlana Ivanova

Ну хоть один мужчина нормальный !😀

Юрий Хор. (Молодой)

Бабуля, меня бабушки не интересуют. Не приставайте ко мне.

Ворон .(Питерский Космополит)

..смерть тебе явно не грозить...))))

Юрий Хор. (Молодой)

С тем образом жизни, в которой меня тянут, моя жизнь под угрозой.

Ворон .(Питерский Космополит)

...срочно меняй пол....)))) и будешь жит ь долго .... и даже в Европе..))))

Юрий Хор. (Молодой)

Иди на хуй, хуесос.

Не
Неподарок

Что-то ты чрезмерно сдержанный

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. У меня просто в планах вечная жизнь. Я не хочу умирать от секса, а он смертелноопасен в чрезмерном количестве.

Не
Неподарок

🤦‍♀️с тобой все предельно ясно и понятно

Юрий Хор. (Молодой)

С тобой тоже понятно. Желаю тебе побольше бриллиантов для оберега.😉

..
......

А при чём тут местные дамы?

Юрий Хор. (Молодой)

Ты не нуждаешься, если не шизонутая. Здоровая голова у тебя?

..
......

Вполне, в отличии от некоторых))

Юрий Хор. (Молодой)

Ты даже вирта толком не знаешь, а меня тут учить вздумала. Шизонутая. 😆

..
......

Вирт - это определённый диагноз, в международной классификации заболеваний😏 это вам так... для справки.

Юрий Хор. (Молодой)

Да. У врачей и любовь - диагноз. Дьявол же правит миром.

Элен Elen

первый раз вижу такого

Юрий Хор. (Молодой)

Реально было пару раз, но был с ними такой стрёмный секс, что в вирте намного лучше.

Uryi Kretov

Так и как же вы можете рассуждать о пользе секса, если вы сами его даже не ощутили вдоволь?

Юрий Хор. (Молодой)

А ты думаешь, что в сексе ощущения получил вдоволь? Вообще-то развитие бесконечное и в сексе. Чрезмерный оргазм вреден. Ты никогда не занимался любовью в астрале? Не чувствовал, как девушки к тебе прикасаются духом своим?

Uryi Kretov

Нахрена мне заниматься любовью в атсрале, если гораздо приятнее заниматься сексом вживую? А после секса вместе принять душ, а затем вместе побить на счастье посуду...

Юрий Хор. (Молодой)

С такими девушками в реале у меня нет возможности пока.🖼

Фи
Фиан

Несчастный человек!!

Юрий Хор. (Молодой)

Ну не совсем. Любовь бывает иногда такая, что тебе и не снилась, но так много, что стало угрожать здоровью и жизни.

Фи
Фиан

Несчастный человек!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Да, несчастный, вокруг криминал, а я верю в Бога. Только если долго мучиться, что-нибудь получится. Я в Раю планирую вечно жить.

Фи
Фиан

Самые несчастные люди - это люди, по своей дремучей наивности верующие в Бога. Вот и Вы - несчастнейший человек!

Юрий Хор. (Молодой)

Не завидую тебе, смертный, грешный, современный чёрт. В аду тебе гореть.

Фи
Фиан

А и чёрт с ним! Лишь бы Вы в это верили.

Роксана Береснева

Так замочек повесть.

Юрий Хор. (Молодой)

Какой замочек? Дай мне такой замочек, который защищает от астрального вторжения.

Роксана Береснева

Не дам. Самой нужен.

Юрий Хор. (Молодой)

Понимаю. У такой красотки проблемы с этим больше, чем у меня.

Аleksei Umarov

Как какой замок твой член Юра

Юрий Хор. (Молодой)

Спасибо, Алексей, мы с Роксаной тут обсуждаем, где взять замок на мой член, а то я в астральном мире не знаю, где взять этот замок.

Кирилл Морозов

Дамы, не давайте ему!

Юрий Хор. (Молодой)

И не берите у меня так часто, а то все силы высасываете. Неужели нельзя без частого оргазма?

Tommy Angelo

И пошел подрочил..

Юрий Хор. (Молодой)

Иди сам дрочи, долбоёб.

Евгений Во-Ин

ну мне тебя жаль

Юрий Хор. (Молодой)

Нэт, не ипёт. Просты сыдит. 😆 Чё ты тут меня кем-то пугаешь? Чего мне бояться прокуроров, если я законы не нарушаю? Они меня смогут обвинить только в том, что я законопослушный в нашем криминальном мире.

Евгений Во-Ин

а чего ты ссышь? тебе ещё никто ничего не предъявил, обоссался уже

Юрий Хор. (Молодой)

Кто ссыт? Ты чего тут без оснований оскорбляешь? Анекдота не знаешь? Грузин девушке говорит: -Дэвушка, у вас на задныце мух. Она: -Ебёт? Он: -Нэт, не ебёт, просто сыдит.

Юрий Хор. (Молодой)

Всё, давай, удачи. Достал уже.

Алексей Сергиев

Говори за себя))

Юрий Хор. (Молодой)

Ну мне не дают покоя, специально возбуждают, провоцируют. Я то сам могу сдерживаться, если не будут требовать.

Ум
Умка

Какая ерунда

Юрий Хор. (Молодой)

Если для тебя ерунда, живи по-своему. Я девушкам, которые мне покоя не дают чрезмерным желанием, предлагаю реже это.

Ум
Умка

Я про теорию, а всё остальное ваше право

Юрий Хор. (Молодой)

Какую теорию? Даже спортсмены ограничивают себя в сексе, чтобы силы не терять. Я тоже спортом занимаюсь и мне не дают развиваться физически.

Ум
Умка

У всех разный потенциал и потребности

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Ещё у всех разный смысл жизни, образ жизни. Я, например, планирую вечно жить, верю в Бога и Рай.