Светлана Григорьева

Обожаю блин нашу страну!!! Ментов убивают, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, а государство борется с курением и нецензурной бранью.

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Dmitry Sazonov

Ну уж не так уж всё плохо! Менты-военные знали куда шли, выбирая профессию, вокзалы - что то не очень взрывают, а детей воровали во все времена. Нарки и педики это порождение от безнаказанности! А то что государство с кем-то типа борется... так это того... удались от любого крупного населенного пункта и постигни великую тайну - нет НИКАКОГО ГОСУДАРСТВА. Есть территория временно аккупированная на ИДЕОЛОГИЧЕСКОМ уровне:) Отключись от СМИ. И осознай! И многое наслоённое станет мелочным и низким... и поменяй порш кайен на "домик в деревне" и снайперскую винтовку... Мозги боятся, а руки делают! а руки-то помнят:)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а знаете почемуначинают с малого.дети с 6 лет слышат мат и сами такой несут что уму не постижимо вас это устраивает,курят это тоже вас устраивает,акогда проходя мимо подростка вы слышите ма и запах табака вы сделали замечание.-нет.При мне подростки стараются обойтись без мата бывает но тутже ретируются сигаретки прячут и стараюсь не пройти мимо.А все начинается с малого и та вседозволенность которую допускают ДЕПУТАТЫ принимающие законы,А причем страна- виноваты те кто стоит у власти депутаты и чиновники.им это на руку

Тамара Ткачева

да мы все её обожаем, блин...не государство расставляет приоритеты, а кучка тех, кто нас давно продал, а сейчас делают "финты", чтобы отвлечь внимание людей от более важных проблем...

Татьяна Башкатова

Вы еще не все недостатки перечислили. А мы, как жили, так идальше будем. Не загружайте себя... Живите по совести, плохое не прилипнет. А,если... не дай бог... ,найдите достойный выход.

Алена Шаповал

Точно)))Я давно говорила что прежде чем штрафовать курильщиков решили бы проблемы гораздо серьезней.Просто отвлекают наше внимание от очень серьезных проблем.

И(
Игорь (Волжский)

наверное по мнению нашего правительства это и является основой для того что вы перечислили. Сначала плохое слово, потом плохой поступок.

Евгений Фомичев

Это все происходит во всем мире и не только в нашей стране, а что лично ты сделала для укрепления государства, кроме глупых реплик?

Михаил Макутин

А я тоже рад,что родился в такой стране,где каждый отдельный человек гений,а вместе полные дебилы.

Бортинженер Летающей Тарелки

вчера главный наркоконтролец на радио доложил - в России 8,5 млн. наркоманов из 140 млн. населения = 6 %

Анна Долгушина

я тоже в этой стране живу, у меня землю пашут, хлеб сеют, детей рожают, церкви восстанавливают

Максим Федяшов

Оно борется со всем вся но плодов этой пламенной борьбы нам при нашей жизни увидеть не дано.

Винецкая Клара

государство не борется вообще....только делает вид....НО: лично Я-против курения и матов....

Руслан Байтурин

дааа на то оно и государство.... что все творит лижбы навредить. сталина на них не хвотает

Тамара Данюк

привет......это вечные вопросы...они были всегда....сожалею....тебе заботы...защиты...любви...

Ак
Акапулько

какой там борется! и курят и выражаются, вон только на спрашивалке диву даюсь))))))))

Александр Володин

теперь ещё и с общей грамотностью. законом о платном образовании

Наталья Сомова

Ну да с всякой фигней!!! Это же легче им решить и воплотить!!!

Галина Ананьина

Да уж... И все равно свою страну не променяю на другую. А вы?

Vadim Lozkin

Работа ведётся по всему фронту...и по всем направлениям ! ))