Влад

почему девушки не хотят общаться по скайпу?

Ответы · страница 2
Светлана Просолова

потому что мужчины пытаются заняться по скайпу виртом) какой нормальной девушке это понравится?

Елена Стрельцова

Возможно, не нравятся им молодые люди, у которых розовые уши на амёбовидной мордочке торчком. )))

Наталия

Потому, что развелось много неадекватных мужчин, которые только и думают о непристойностях.

Наталия

Так и есть. Бывает, на первых минутах общения в интернете сразу поступает предложение общаться по скайпу. Скажите, для чего? Что за блажь такая? Например, у меня не возникает интереса увидеть незнакомого мужчину тут же. По скайпу я общаюсь только с теми, кого знаю уже какое-то время, когда есть интерес к человеку, когда понимаю, что человек порядочный, без отклонений в психике на се кс уальную тему.

Ирина Негрий-Мишина

Потому что мужчины сразу начинают после небольшого предисловия показывать свои прелести 😉

Ольга Olga

Неправда,я общаюсь.Девушки наоборот общительные,а вот парни нет.Приходится их вытаскивать.

Алла Гончарюк

наверное, много непристойных предложений, ведь за компом сидят не только ш..хи озабоченные

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

стсняшки)) но есть что за небоьше деньг не только пообщаются но и чонть нтересное покажут))

Олег Папст

видимо видя собеседника проще вести беседу меня тоже бесят смс не проще ли услышать голос

Зига Халикова

потому,что задаете в письменном виде глупые вопросы,так зачем ушам слышать глупые речи!??

Наталия Балобанова

Значит, это не свободные девушки или не те за кого себя выдают на подставных фотографиях.

Махинур Самсакова

потому что есть женская примета, вышла не накрашенной, и встретила всех знакомых.

Камила Иминова

Не уверенные в себе девушки либо муж ревнивый и не хочется проблем.

Анатолий Зайчик

не все, просто как правило на другом конце сидят мудаки, думающие, что они мужчины

Полина Гостюхина

И в радости,и в горе,какой бы не был стресс- держи под контролем- мозги,язык и вес !

Валерия )))

потому что мало ли к чему этор приведет...и как-то стремно общаться с незнакомцем

Влад

О молодость...искренне...хвалю!...)))

Светлана Воробьёва

долго подготавливаться, чтобы хорошо выглядеть, ведь и по скайпу мы - девушки.

Александр Чернов

вопрос посеял ветер а ответ пожнет бурю...лучше пусть девушки сами отвечают...

Павел Пирвалов

Страшные наверное, не накрашеные, может и накрашеные, но всё равно страшные.

Л.
Лилия ...

Хочется всегда выглядеть прекрасно. А вдруг в этот момент что-то не так? 🙂

Вячеслав Розвадовский

Потому что им не интересны их сиськи)))) ибо чаще всего они интересны нам)))

ДА
Денисова Анна

есть много причин,нет желания и настроения,заняты,либо просто не хотят!!!