Анна Ялолетдинова

Давайте все вместе создадим сценарий интересного фильма.

Ответы
Cerqei Popov

... Все- это люди не только страны. но и мира?! Отличная идея! А набросок сценария прост: Берем современный мир... Со всеми недостатками. но... Уже на основе справедливости. И если сейчас в мире не существует цивилизованного общества, то справедливость создаст его, без: притеснений, претензий. войн и на принципах: человек человеку- друг, товарищ и брат! Чистоту тайн любви и интима оставим природе! Найдет себе место и религия! Мы не похабничаем и не материмся; Территории не засоряем! Как-то так...

Анна Ялолетдинова

хорошо

Cerqei Popov

... А все же. что Вы имели в виду в ответе на свой вопрос?!

Анна Ялолетдинова

имела в виду длинную цепочку сценария

Cerqei Popov

...Если мой краткий сценарий не чужд Вам, Вы можете сами пофантазировать по сему сценарию: труд, знакомство, любовь, семья, мечта, отношение к обществу и т.д. и т.п. И кто это все?! Да, длинный сценарий Вы могли бы написать ... с желаемым другом! И Ваши "все"- это Вы и он?! Не вся же страна!

Ддд

Начинаю!- Что за голубая планета там, в Солнечной системе?... Хочу, чтоб она была моей!)... - Хорошо, милая!- сказал Двалексоптармин, почесав языком один из ста одного хвостов......

Sssssssss Sssssssss

Давайте сказку сочиним.
Начнет козел, петух - за ним,
Потом - коза. За ней - свинья,
А после - курица и я!:)

Moxa Fontan

предлагаю намешать в сюжет фантастики. типа гравитация резко усилилась и нас плющит неподетски

Cerqei Popov

... Интересно! А куда делся мой первый ответ на сей вопрос?!

Александр Липкань

Давайте! Но при условии, что главная роль за мной...

Th
Theodore

Сценарии хором не пишут, это не буримэ

Анна Ялолетдинова

неважно

Александр Захаров

Не разу не писал, но попробовать можно

Вилур Мухамеджанов

не получится создать такой сценарий

Ramziddin Gayibov

Вся моя жизнь кино, рассказать?

Алексей Ильин

)))интересно ,что за фильм )))

Миша Чернов

легко....только с эротикой

Анна Ялолетдинова

куда от нее деваться?

Миша Чернов

ну-с..и каков сюжет? у меня уже есть наброски

Анна Ялолетдинова

чет никто еще не начал...

Миша Чернов

я думал мы с тобой-вдвоём

Пан Квинто

Консультировать могу...)

Анна Ялолетдинова

эта фраза часть сценария?

Вл
Владлен

давай! жил были были.....!

Владимир Глинский

Да прям сейчас.

Ваня Иванов

Какого жанра?

Анна Ялолетдинова

смешанного

Яр
Ярослава

а дальше что?

Анна Ялолетдинова

а вы продолжите...

Анна Ялолетдинова

​я не могу спать,что мне делат...?

Яр
Ярослава

фильм посмотри

Mixeil Sologashvili

интересно

очень

Одинокая Сволочь

легко

Анна Ялолетдинова

начинай

Одинокая Сволочь

Тишина и покой... только качели скрипят на дворе... и ни души...

Анна Ялолетдинова

напоминает канец.

Одинокая Сволочь

кому как...