Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью. /Фаина Раневская/. А Вы как думаете?

Ответы · страница 9
Маришка Немцева

Для меня главное другое в человеке,но не его манера говорить.

Диана Зиязова

ну первое конечно лучше,а вот всего добиваются обычно вторые

Александр Таран

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком? ( В . Высоцкий)

Nadi Na

Думаю что Раневская превзошла всех такими циничными фразами

Акакий Шмальгаузен

я думаю, Раневская за свою жизнь много глупостей наговорила.

Оля Белькова

я предпочту тихой и воспитанной тварью)))не во всех случаях!!!

Яра Ярослава

Полностью согласна! И с другими ее высказываниями тоже!)))))))))

Natalia Konikova

posle obsheniya s takim HOROSHIM chelovekom, nedelyu ushi promyvat' neobhodimo, no, uvy lishnego vremeni net!

Denis Haliant

для каждого своє місце в житі , а я би притпочов відповідь №1

Манчо А

...мне нравятся все её выражения............и с этим согласна.........

Le
Lee-Стричк@

Я думаю - лучше быть хорошим человеком, не ругающимся матом.

Александр ))

Не взирая на Фаню Фельдман...

Александр ))

Умница!!! Я говорил тебе об этом???

Александр ))

Пожалуйста,не стоит благодарности...

Ol Nik

лучше быть хорошим человеком и стараться не ругаться матом

Сауле Суюндыкова

Раневская это шедевральная женщина. Мне она очень нравится

Кушнарев Максим

А лучше быть хорошим воспитанным человеком без излишеств 😉

Маргарита Волкова

Думаю 1! У Фаины Раневской столько прикольных высказываний!

Лена Андреева

вот давно искала эту фразу....не могла вспомнить кто говорил

Дима

Практически так же. Тем более, что она классно материлась...

Mirga De Gain

Лучше быть просто хорошим и тихим,воспитанным человеком 🙂

Даниил Чиж

Не могу не согласиться.)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

типа - офисным планктоном?

Mirga De Gain

"Офисный планктон"-тихие люди. Но не все тихие люди в обществе- офисный планктон) Просто ведут себя гораздо скромнее и не причиняют неудобства ни делом,ни словом

Аружан ?????

не знаю,я сама когда как,иногда сижу тихо,,а иногда ругаюсь

Katerina Dedunova

да, я тож так думаю, у меня даже статус такой когда-то стоял