Ира Литвинова

Какое предназначение в семье имеет муж, а какое жена???

Ответы
Ws
Ws.ws

Аллах ниспослал Коран для того что бы наделить всех правами. 1) нужно поклоняться только одному Аллаху. 2) почитать своих родителей. 3) соблюдать права своих близких, родственников, соседей, всех люде, животных и ростений. Муж обязан содержать свою семью, кормить одевать давать поддержку и защиту. Жена обязана слушаться своего мужа, и заботиться о нем. Ни чего сложного. Если все люди будут соблюдать права друг друга, то на земле будет мир.

Вячеслав Мартынов

Отношения между мужем и женой – это, в первую очередь, сотрудничество. Следовательно, нужно развивать в себе сильный характер и уважать друг друга.

Айман

Муж зарабатывает и обеспечивает семью, жена создает порядок и уют в доме и совместно воспитывают детей

조랑말

за столько лет так и не поняла зачем мне именно муж.. а не просто мужчина..

조랑말

😄 та лопну же))))))))) ☕

Абдула Абдулаев

Кто-то из них президент, а кто-то премьер-министр. Дети - народ.

Жаслан Бериков

Вопрос-риторический. Природа определила все предназначения.

Владимир Деревенсков

муж-голова,жена-шея..,они гармонично дополняют друг друга.....

Владимир Деревенсков

а какое еще возможно сочетание????

Татьяна Ромашкина

Володя, но голова то на шее сидит, значит все на женщине держится.

Владимир Деревенсков

Танюша,а ты читай мой первый ответ-они гармонично дополняют друг друга....а заключается это в том что куда шея повернет,туда и голова смотреть будет..... 😄 😄

Татьяна Ромашкина

странно, почему у меня нет смайлика в. .

Владимир Деревенсков

должен быть в рамке,где пишется вопрос или ответ....

Татьяна Ромашкина

Привет, Володя! Нет рамки и смайлика.

Екатерина Yfty

муж - защитник и опора, жена- хранительница семейного уюта

Во
Вознесенская

Жена ведет домашнее хоз-во, мужчина обеспечивает семью.

Александр Военков

Испокон веков предназначение одно - они родители!

Ира Литвинова

Оба или одна мать должна думать о том как и чем кормить??

Александр Военков

Скорее один отец, мать это хранительница очага, а женщине задающей такой вопрос могу только посочувствовать!

Елена Костромина

все просто: муж - добытчик. жена хранительница

Валя Варелкина

Муж - добытчик, жена - переработчик добытого

Заир Шарипов

муж работает жена с детьми дома

Ира Литвинова

А если муж жалуется 7 лет что устал работать????

На
Наталья

муж зарабатывать, жена о семье

Andrei Galahov

муж зарабатывает на семью,а жена на себя.

Андрей Маринкевич

Сегодня всё поменялось.

Meruert Arhabayeva

муж - голова, жена - шея

Таша Т

а вместе они семья)

Рыбамоя:tropical_Fish:

ей просто больше повезло в этой жизни..)

Илья Кирсанов

я про гипотетическую женщину

Илья Кирсанов

у меня сейчас нет конкретной

Илья Кирсанов

Мне не просто женщина нужна, таких навалом. Мне нужна мама двоим дочкам. А это, сами понимаете - Миссия невыполнима

Рыбамоя:tropical_Fish:

миссия невыполнима-это том круз, кажется? или нет.. не помню.. короче, там все закончилось хорошо.. нет невыполнимых миссий, вот, что я хотела сказать..