Вячеслав Кирсанов

кто по гороскопу больше подходит козерогу ???

Ответы
Анна Просина

Козерог и овен.
Между ними возникает глубокое взаимопонимание, поскольку они очень похожи. Но завязавшиеся отношения, скорее всего, перерастут в дружбу, нежели в брак.

Козерог и телец.
Оба ценят материальное благосостояние. В сексе тоже будит наблюдаться взаимопонимание. Вряд ли кто-то из них захочет прервать данные отношения.

Козерог и близнецы.
Из-за разности в темпераментах данная пара быстро прекратит свое существование.

Козерог и рак.
Расчетливый козерог быстро возьмет “бразды правления” над раком в свои. Секс будет разнообразным, но это будит только секс.

Козерог и лев.
В начале их отношения будут динамически развиваться. Но в силу их различий в характерах их союз вскоре распадется

Козерог и дева.
Не смотря на то, что они разные, все равно они будут прекрасно дополнять друг друга. Есть небольшие противоречия в сексе, но это не помешает им достичь гармонии и взаимопонимания.

Козерог и весы.
Примитивные весы будут постоянно раздражать эрудированного козерога, что сыграет ключевую роль в распаде союза.

Козерог и скорпион.
Отличное взаимопонимание в спальне и за ее пределами зачастую перерастают в счастливый и крепкий брак.

Козерог и стрелец.
Изобретательность и разнообразность в стрельца в сексе обескураживает традиционного козерога. Их отношения зачастую не могут быть продолжительными

Козерог и козерог.
Оба знают цену деньгам, придают значение работе. Их обоюдная продуманность гарантирует продолжительные и крепкие взаимоотношения.

Козерог и водолей.
У них практически нет ничего общего. Не интересный и скучный секс, различие во взглядах за пределами спальни расставит все на свои места еще на начальной стадии отношений.

Козерог и рыбы.
Козерогу будет приятно находиться с нежными рыбами, особенно в эмоциональном плане. Эрудированному козерогу всегда уютно с слегка глуповатыми рыбами, поскольку они будут дополнять друг друга. Брак будет прекрасным логическим продолжением их теплых отношений.

Вячеслав Кирсанов

Благодарю за столь большую проведенную работу

Анна Просина

не за что))

Вячеслав Кирсанов

За внимание моему вопросу и полный ответ с осмыслением

Анна Просина

я надеюсь выберете себе что то)

Вячеслав Кирсанов

Ну сейчас пока общаюсь с рыбой но мы далеко друг от друга

Анна Просина

я могу сказать что рыбы просто не все глуповатые

Вячеслав Кирсанов

да у меня братишка рыба но пень пнем а друг и подруга нормально

Маргарита Нейман

сложный вопрос...еще нужно учитывать китайский гороскоп...ну а если серьезно воспитание человека нужно учитывать, в какой среде человек рос,как к нему относились домочадцы .. а так это моя тема...влюбилась в козерога, я рак по гороскопу что делать не знаю пока что..... он взрослый 35 лет...была семья...есть ребенок от первого брака..у меня тоже дочка от первого ... время покажет... а так очень скрытный, но добродушный , вежливый и порядочный....относительно союза козерог - рак, у меня коллега с бывшей работы... женился таки....встречались года 3, и в итоге на 5 ом году отношений он созрел..хороший добрый парень - хоть и упрямый)))а от ссор и претирок никто не застрахован...просто верьте в себя и все у вас получиться, оно само придет.. если сейчас ничего не наладилось значит ваше время еще не пришло)

Вячеслав Кирсанов

Благодарю за ответ очень полезен для анализа

Бэлла Болтова

Мужчины Козероги могут создать отличный союз с женщиной Львом. Казалось бы, как холодный, расчетливый, консервативный Козерог может «связаться» с этой властной, амбициозной и расточительной особой? И что она в нем может найти? А он в ней? Мужчина Козерог, встретив свою «львицу», буквально пленяется ее грацией и темпераментом. Его неспособность и нежелание проявлять эмоции с успехом компенсируются эмоциональностью царственной партнерши. А его честолюбие рядом с такой подругой удовлетворено полностью. На такую женщину и денег не жалко. Этот союз местами «взрывоопасен», но опасность исходит только со стороны женщины Льва. Козерог готов терпеть все ее амбиции, понимать все движения ее души и по первому знаку удовлетворять потребности тела.

Вячеслав Кирсанов

ну нет здесь я не согласен со львом пробовал но игривый характер для меня ее не подходит а ломать не хочется но смог бы с легкостью моему упрямству никто не сможет противостоять

Бэлла Болтова

Совместимость мужчина Козерог - женщина Телец
Оба прекрасно подходят друг другу, их связь на высоте. Отношения в этой паре будут тёплыми и нежными, а семья крепкой и сильной. Каждый из партнёров будет источником для развития другого, что со временем будет их только сближать. Они будут гармонично дополнять друг друга, образуя единое целое на долгие годы.

Вячеслав Кирсанов

это возможно

Алла Грач

Знак Козерога питают энергии Сатурна, Марса, Урана, ему присущи внутренняя организованность, независимость от чужих мнений, умение надеяться лишь на себя, добиваться намеченных целей. Он умеет дружить. Талантлив, и с задатками лидера. Потому, выбирая спутника жизни, часто взгляд свой останавливает на представителе собственной – земляной – стихии. Удачлив союз с таким же Козерогом, Девой и, особенно, с Тельцом.

Вячеслав Кирсанов

спасибо все мое описание точное

Вячеслав Кирсанов

удачи вам и счастья

Алла Грач

спасибо

Dmitry

привет, я козерог, с бывшей женой с тельцом не получилось, хоть лет 8 жили душа в душу, а потом ППЦ, убить друг друга готовы, после неё появилась тоже Козерог как и я, всё идеально вроде бы было, понимаем друг друга с полу слова, всё просто и хорошо, но со временем отношения переходят как бы в соперничаство, в итоге раздежались, сейчас пытаю счастье с рыбкой, за 1,5 года ни одного скандала))))

Вячеслав Кирсанов

вау это хорошо счастья вам и удачи

Dmitry

спасибо и вам, скажу сразу что водолеи ни как нам не подходят тоже))

Вячеслав Кирсанов

спасибо с весами тоже как то не задалось а со стрельцами так постоянно конфликты у меня

Dmitry

таких у меня ещё не было))) постоянных)))

Лейла Лейла

Главное чтобы взаимность была, знаки тут не причем. У меня парень - козерог , я - близнецы. Мы полнач противоположность друг другу , но тем не менее у нас все хорошо , умеем находить компромиссы, выходы из той или иной ситуации/проблемы. Но если почитать совместимость наших знаков , то там будет тихий ужас написан. Поэтому доверьтесь сердцу, а не знакам.

Вячеслав Кирсанов

Да конечно

Светлана Шишигина

дева и только дева. они души в друг друге не чают, это нЕчто. Хотя... я стрелец и живу с козерогом - это тоже не плохо. мы совершенно разные в этом и фишка но одного социального слоя по этому разногласий очень мало. Люблю его, но 4 года потратила но то что превратить этого "дикого козла" (в хорошем смысле) в домашнего козлика. )))

Вячеслав Кирсанов

ну сам со стрельцами конфликтую, готов был весам дать приручить меня, но она мозг выносить начала, но я и "взбесился" такому не позволю

Светлана Шишигина

мы стрельцы слишком непосредственные, оптимистичные, простые, в чем то неряхи, слишком просто ко всему относимся, вечно в розовых очках. Вам это не особо нравиться. В гороскопах пишут, что стрелец и козерог смогут жить очень счастливо если козерог не будет занудой. А с девами все наоборот, они полностью отвечают вашим запросам!

Вячеслав Кирсанов

ясно значит буду деву искать себе, хотя пока весы не дают, со львом познакомился, так сначала нормально, а потом как будто весы на нее надовили, чтобы расстались, но мне и самому характер льва не понравился, слишком игривый и не серьезный

Светлана Шишигина

лев стрелец и овен - это огонь, а дева козерог и телец это земля. Элементарно понятно какой дискомфорт испытывают эти стихии рядом. Земля тушит огонь, а огонь этого очень не любит. может вот телец еще, но основываюсь на личном опыте и про тельцов мне мало что известно, кроме того что они упрямые и ленивые!

Вячеслав Кирсанов

вот я и не стал льва под себя перестраивать

Светлана Шишигина

я бы но советовала, все таки царь зверей

Вячеслав Кирсанов

да я бы этого царя сломил своим упрямством но пожалел девчонку

Darun Cik

Какой знак зодиака подходит козерогу идеально

Для земли лучшее - это вода, она питает, делает плодородной и цветущей. Земля Козерогов – это твёрдая земля, им особо необходим водный знак: и если Рыба не очень подходит, то вот Скорпион- хорошо, а еще лучше – семейственный Рак.

Вячеслав Кирсанов

Благодарю

Darun Cik

не за что

Рыбамоя:tropical_Fish:

Совместимость не по гороскопу надо проверять, а по совместному ремонту. Уже после первого будет понятно: хотите вы с этим человеком жизнь прожить или никогда больше не здороваться с этой тупой, криворукой, ленивой, не способной на компромиссы омерзительной скотиной.

Вячеслав Кирсанов

Ну надо тогда постоянно ремонт делать

Не
Незнакомка

Фигня эти гороскопы.муж был львом,как и полагается по гороскопу. Только вот руку на меня поднимал. Зато теперь живу с абсолютно противоположным знаком зодиака и ничего,все счастливы. Не гороскопу выбирать надо,а по душе

Вячеслав Кирсанов

для анализа я все это спрашиваю а раз руку поднимал то вовсе он не мужик а так одно название, вас девушек надо беречь как зеницу ока

Не
Незнакомка

Ну вот возьмешь на заметочку

Вячеслав Кирсанов

благодарю

Зоя Макарова

У меня мой лев! Не могу сказать что сложные отношения, трудности есть но они преодолимы! Искренние отношения, уважение, ценность, любовь и забота! Все присутствует!

Вячеслав Кирсанов

это отлично я рад за вас, спасибо за мнение и удачи вам

Зоя Макарова

Огромное спасибо!) и вас всех благ!)

Анна Снегирь

Все, кроме Близнецов и Льва. Лев в выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, счастлив как никто.

Анна Снегирь

Я гадаю профессионально на картах Таро и Ленорман. Хочу протестировать новую колоду. Нужны вопросы.

Вячеслав Кирсанов

а на что гадаете???

Вольдемар Вольфович Днр.

чего то здравый смысл похоже моего сына льва покинул дважды.

Вячеслав Кирсанов

Можете на будущее моё понодать

Анна Снегирь

ПИШИТЕ НА ЭЛ. ПОЧТУ vsnegir@mail.ua

Ирина Зинченко

Ты конечно извини, но козероги на столько упёртые что даже стрельцам они не под силу. Хотя им можно рога обламать, главное правильный подход нужен.

Вячеслав Кирсанов

Добрый день, как день проходит ???

Ирина Зинченко

Я только встала)))

Вячеслав Кирсанов

Это значит прекрасно, выспалась ???

Ирина Зинченко

Нет, кофе пью хочу проснуться

Вячеслав Кирсанов

понятно все с тобой, я сам только из бани

Я смотрю, нападают тут на нас, козерогов.. и мрачные мы, и упёртые.. А мы же надёжные! целеустремлённые! волевые! честные! Вот)))

Вячеслав Кирсанов

да мы такие но не все могут разглядеть

пусть очки наденут))

Вячеслав Кирсанов

и в них некоторые не видят и не слышат

это завистники. или просто глупые

Вячеслав Кирсанов

второй вариант вернее

ну, это неизлечимо. глупцу не докажешь)

Вячеслав Кирсанов

Да это уж точно

Anneta Василевская

говорят блезницы не подходят,а я только с козерогами и уживаюсь!и отношния длительные правда ссоры часто но то фигня!

Вячеслав Кирсанов

ну мне с рыбами везет

Anneta Василевская

ну а мне с другими не интересно

Вячеслав Кирсанов

значит хорошо зацепили козероги

Вячеслав Кирсанов

ну мы это можем если захотим

Кристина Прокофьева

Львы, но близнецы точно не подходят мой бывший муж был козерогом его гороскоп его оправдал он ко*ел самый настоящий

Вячеслав Кирсанов

львов из за игривый характер не люблю

Тадж Махал Дабаландабат

если с точки зрения эрудиции)то человек))а так вообще такой же козерог))хотя в наше время и песики помойму подойдут

Ир
Ирина

Для любого знака -2 знак спонсор,9 полное совпадение интересов,для козерога второй знак-водолей,девятый-дева.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Ирина Радчук

Тот, кто не верит в астрологию) а вообще (специально "загуглила" 🙂 наилучший вариант - дева, телец и скорпион

Вячеслав Кирсанов

Благодарю

Зифа Билялетдинова

вы-козерог? Меня окружают одни козероги,они надежные,но очень серьезные. Мне с ними не легко....они сильнее

Вячеслав Кирсанов

ну я просто плыву сейчас по течению действия не к чему не приводят только делают хуже так как дав надежду она потом разбивает сердце еще хуже

Зифа Билялетдинова

завтра же назначьте встречу или встретьте случайно

Вячеслав Кирсанов

а смысл тешить себя иллюзиями ну не нужен я ей

Зифа Билялетдинова

ой,ерунда. мы такие,а все равно ждем

Вячеслав Кирсанов

да и сама она поставила точку снова, я пытался помириться