Денис Сергеев

15 лет сегодня со дня свадьбы! Это юбилей или срок?

Ответы
Елена Иванова

Это еще один замечательный повод, что бы отметить вместе с друзьями с которыми отмечали годовщину))))

Александр Наумов

Это не вопрос. Важно понять, как обстоят дела с "пудом соли"... Тогда и ответ "напросится" сам собой

Денис Сергеев

Да вот как то соль пришлось одному жрать!

Александр Наумов

Говорят, что чрезмерность в плане посола - от любви-с...

Лю
Людмила

Это зависит только от вашего восприятия реальности. Как вы лодку назовете, так она и поплывет!

Денис Сергеев

как корабль назовешь-так на нём и напишут!

Люция Шклярова

Это вам поздравилка. И пусть вам светит счастье и любовь долгие годы!!!!

Елена Леонидова

Смотря как коратал- это время! Если подробнее расскажишь-найду ответ

Денис Сергеев

Не поможешь мне?

Елена Леонидова

рАЗОРВАТЬ ЦЕПИ?

Денис Сергеев

Могу с тобой прямо говорить?

Елена Леонидова

Да конечно!!!

Зоомагазин Сами С Усами

Срок-семейная жизнь-это каторжный труд. Но, все равно, ПОЗДРАВЛЯЮ 🌹

Семен Казанков

В зависимости от уровня отношений. У меня пока не срок (11 лет).

Сергей Илюшкин

В советские времена 15 лет давали за убийство ( если не вышка)

Денис Сергеев

Уже бы вышел

Елена Греченко

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Обновите свои отношения, сделайте их ярче!!!!!!

Елена Греченко

Денис!! Ну не надо так!!! Возьмите себя в руки.. Ну вытащите куда нибудь свою жену..пусть удивиться.. или просто МЯГКО поприставайте... соблазняяя не соблазнив.. пусть потерпит так , что сама запросит.. а Вы томите.. делайте ей мягкие взгляды... мелкие ..сюрпризы!! Женщина говорит нет, но в глубине души - это да

Денис Сергеев

спасибо, добрая душа, за советы и понимание, но мне нужно какое то время чтобы вообще подумать кто я и где, а то живя для кого то и кем то, совсем себя не вижу теперь! старость подкралась незаметно и пинает в спину!

Елена Греченко

Ну Вы совсем.......((((((((((((((((((((( Вы ЧЕЛОВЕК и прежде всего МУЖЧИНА.. В Вашем возрасте - мужчина в самом расцвете сил!!!!!! и такие слова!!(( Вы меня огорчаете!! Перестаньте хондрить.. помотрите на природу.. успокойте свой взгляд.. купите какую нибудь безделушку жене и придите с ОДНИМ цветочком..пусть даже не роза.. а ромашка.. не переставайте удивлять и удивляться.. любовь снова вспыхнет в Вашей душе... конечно, говорить мне проще.. я , наверно, пишу просто свои женские желания..и чувствую , что от них я б воспряла и окрылилась..!!!! Но думаю, и Ваша женщина тоже..когда окрылится..и Вас закружит в этомТанце новых ощущений!!!! Ещё ой ёй ёй как это бывает в таком возрасте.!! Поверьте! Крышу снесёт!! Дерзайте!!

Денис Сергеев

хочется конечно же в слов твоих сказку верить, но не получается.

Елена Греченко

а Вы попробуйте не верить а просто ДЕЛАТЬ!!! И СМЕЛЕЕ!!!

Larisa. S

Если быстро пролетели - праздник, если год за два - срок! )))

Константин Стародубцев

Это срок...я "отбыл" 20 лет...хватило...больше не хочу туда)))

Elka .....

У меня 17, это срок, а вас всеголишь юбилей))) поздравляю!

Elena M

Мотайте свой срок дальше и получайте удовольствие 🙂

На
Наталья

Для каждого по разному,но пусть лучше будет юбилей!

Денис Сергеев

но вот это уже как то и не получае5тся!

На
Наталья

Плохо!

Ирина Дьяченко

Это все зависит от состояния души и отношений

Денис Сергеев

А коли на душе очень плохо?

Ирина Дьяченко

Ну-у, тогда скорее разгоните "мрачные тучи", ведь очень обидно делать вывод , что это срок, ведь не могло быть все 15 лет очень плохо, наверняка есть и светлые моменты, сконцентрируйтесь на них...

Денис Сергеев

Наверное и правда есть,надо только очень очень постараться вспомнить!

Ирина Дьяченко

Постарайтесь, это правда того стоит, поверьте.

Денис Сергеев

Мне бы вашу уверенность!:-)

Ирина Дьяченко

Ученик спрашивает: "Авва, а долго ждать счастья?" Авва отвечает: "Если ждать, то долго." Можно упиваться своим "плохо", а можно что-то изменить.

Денис Сергеев

Изменить ничего не получается,значит только плохим остается упиваться?

Роза Ермухан

15 лет - это Стеклянная - Хрустальная свадьба

Наталья Чумак

Кому как...кому срок а кому опыт отношений...

Toma

Срок в случае, если успел "освободиться" ..)))

Та
Татьяна

кому то срок...а кто то и юбиллей отмечает...

Milky Way

смотря какие отношения у вас с суженной))