Графиня

Существует категория людей, их хлебом не корми, только дай им начальника. Даже если их поселить на необитаемый остров, они придумают себе бога. но и этого им будет недостаточно. они сделают из камня или дерева идола и будут поклоняться ему. А вы любите начальников?

Ответы
Веселый Роджер

Это в сущности человека. Мы миллионы лет жили иерархическим обществом. Поэтому иерархическая пирамида самособирается в любом замкнутом обществе- школа, армия, двор, работа, страна.. Это не надо строить специально, оно выстраивается само.

Андрей Борейко

Робинзон Крузо на необитаемом острове помимо многих вещей имел Библию, которую он читал каждый день. Это чтение скрашивало его одиночество, связывало его с родиной, придавало ему душевные силы.

Неизвестный Неизвестен

Существует также категория людей, которые иначе чем начальниками себя не представляют. Из-за таких разрушен СССР и процветает национализм.

Владимир Никитенко

А чего их любить то? У них есть жёны,мужья,любовники. А вот без них плохо,не на кого спихнуть свои собственные косяки.

Вера Попова

я сама начальник,но увы не знаю любят ли меня подчиненные,но гадостей от уволенных я наслушалась , мама не горюй

Вл
Владимир.

Именно такие обрисовали Бога, воздвигли конфесси теперь стараются спорить о том: чей же "начальник" главнее..

Niherasebeblia

а чего его любить! если он работодатель и платит зарплату-это его обязанность....а любовь за отдельные бабки!

Niherasebeblia

🖼

Владимир Рожков

Они к нам не лезут, не мешают, периодически появляются с визитами вежливости, так что - средне.

Ал
Алекс

эти люди не могут или не хотят принимать решения.Начальников уважают -если он авторитет .

Графиня

сейчас таких нет.

Ал
Алекс

ЕСТЬ И НЕ МАЛО👍

Сергей Богатов

Лишь бы не мешали работать и не вмешивались в производственный процесс.

Табуретыч

я сам себе начальник,но к вере в Бога это не имеет никакого отношения.

Та
Таня

Есть люди ведомые, а есть ведущие, только и всего, мы же все разные...

Графиня

А есть люди интроверты.

Та
Таня

Ну, вот...

Лариса

Это тем нужны,кто не хочет сам думать .И их издревле называли -дурак

Борис

Это больная психология рабов- вспомните прославляющих сталина.

Графиня

вы правы.

Майя Петрова

Только хороших: справедливых, спокойных, не самодуров

Степаныч

когда они висят головой вниз пдвешенные за генеталии

Грач Налбандян

Нет. Просто осознаю, что во всем нужен руководитель.

Я люблю управлять словно во мне сидит Веном, We are Venom

Леонид Музафаров

Люблю не люблю но я по натуре человек поднаемный.

La Testa

своего на работе да, мы с ним дружим! мой сверсние