Алексей Сидоров

У меня сегодня День рождения . Мне 39 лет. За спиной ничего нет....я гол как сокол. Найдется та кому я интересен?) Или все вопросы только в деньгах?).

Ответы
Яна Горобец

Сперва хотела поздравить с ДР, а потом увидела, что вопросу 17 дней,следовательно ДР давно позади. Тогда перехожу к сути вопроса: Дело в том, что это давно избитая истина, когда говорят , что женщин интересуют только деньги те мужчины, которые ни денег , ни тем более чего -то другого женщине дать не могут! Это риторика для успокоения собственной лени и ограниченности. Умному, трудолюбивому, состоявшемуся во всех отношениях мужчине, такая формулировка (про деньги) и в голову не придет. А вы задумайтесь, почему в таком возрасте вы гол , как сокол? Ведь на все есть причины. И как правило всему причиной мы сами.

Алексей Сидоров

Не ваши слова отчасти

Яна Горобец

Мои, уверяю вас. Это вы, похоже, живете чужими словами, делами, мыслями. Может поэтому все так? У вас, естественно.

Алексей Сидоров

да именно так вы правы

Романа

Алексей, конечно не всех интересуют только деньги. Это стереотип. Но женщина - она же будущая мать, и ее, конечно заботит материальная сторона жизни ее детей. Вы-то чувствуете, что сможете взять на себя ответственность за жену, детей, сможете обеспечить их материально? Есть ли желание любить кого-то. отдавать себя без остатка? Или просто надоело одиночество. но образа жизни и привычек своих менять не собираетесь? Все зависит от Вас.

Алексей Сидоров

Понятно, что для матери моих детей для любимой, я готов на все. Но пока не нашлось такой, я не говорю, что не было женщин, даже больше скажу я в разводе., я уже даже не знаю...про этот вопрос. Все советуют. Но никто...никто...не предложил

Алексей Сидоров

Я понимаю, у меня нет. детей пока

Алексей Сидоров

Так вы же сказали что сыну 36 лет

Алексей Сидоров

Жалко дочь.....(((((((((((((((((((((((( извините

Романа

Да, и такое случается. Так что Вы не отчаивайтесь, все у Вас получится.

Алексей Сидоров

И у вас

Алексей Сидоров

да, не для сайта

Я Рисую Осень

лёня, ч тоже))) за мной ни жилых площадей ни транспорта. да вы просто гляньте в мой паспорт, у меня же образование не полных 7классов. я как говориться по натуре босота. папку своего видал разок в дверной глазок, мамка прогнала его, мол "витька, ты нас не позорь". как бы вам доходчивей ещё сказать?... кароче ебёна мать, я зять-нехуй взять

Алексей Сидоров

Сорри, бро. я не тролль. Просто Леня...меня папа так...называл...уже покойный. извините если чем задел.

Я Рисую Осень

у меня друг узнал что лёня это не лёша в 30 лет

Алексей Сидоров

Да, нет. мене так называли, никого из себя не строю. вы нормальный человек. Был бы рад с вами познокомиться)

Я Рисую Осень

най най най. всего хорошего;)

Алексей Сидоров

Вам тоже) хотя и не понятно

Альбина Логинова

С днем рождения!!! Я не думаю , что у тебя ничего нет , у тебя огромное богатство ты сам ,твои близкие ,руки ноги и голова на плечах. Ну а то что рядом нет такого человека ,значит тебя бог милует от предательства и .тд

Алексей Сидоров

Спасибо),

Ла
Лариса(Лоретта)

Поздравляю..У вас еще целый год впереди...А деньги?..Они приходят и уходят..А вот семья остается всегда.даже если вы в ней уже не нуждаетесь..Она всегда будет в вас нуждаться...Ну если вы ее конечно заведете...

Елена Миллер

дело не в деньгах...если мужчина до почти 40 лет не заимел ничего значит он не трудолюбив, не амбициозен, не ответственен хотя бы за благосостояние своей будущей семьи...кому же он такой нужен...

Алексей Сидоров

амбициозен...надо запомнить

Елена Миллер

а лучше сразу начать становиться таковым...какие ваши годы...не все еще потеряно...впереди много времени...но поторопиться стоит

Алексей Сидоров

Нах..й надо амбициозен, это для мальчиков педиков. У меня и так все ок.

Елена Миллер

тогда к чему вопрос?

Алексей Сидоров

Чтобы ответили

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

первое предложение давно пора убрать, а такого, чтобы у мужика к 39 ничего не было, не бывает. если, конечно, мужик не бомж, не алкаш, не лежачий инвалид и не потерял память и навыки профессии.

Алексей Сидоров

я инвалид если че

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а почему именно в 39 понадобилась женщина? по молодости её проще было найти.

Алексей Сидоров

Давайте закончем на этой ноте

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

давайте, только учтите, женщины всё равно будут задавать вам неудобные вопросы, и те, кто вами заинтересуется, тоже, и если вы так и будете уходить от ответов на вопросы, никогда никого себе не найдёте. успехов.

Алексей Сидоров

Были бы вы женщиной не в чате...Всего вам доброго

***********

👍👍👍поздравляю 💐💐💐, желаю дом 🏡, машину 🚘✈️🚁⛵🏝️🏖️🎇🎆, у вас все будет хорошо 👌. Успеха ....

Алексей Сидоров

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Акбаров

главное, не паниковать и не впадать в депрессию, в 39 можно жениться и вырастить детей, если конечно не злоупотреблять соблазнами жизни , курением, выпивкой.

Алексей Сидоров

Это соблазны?

Андрей Акбаров

от которых многие не могут избавиться, если затянет и падают на дно жизни....

Алексей Сидоров

Я курю, пью алкоголб редко. наркотики...пробовал конечно лет этак в 20. это нормально.

Андрей Акбаров

Я, в жизни перевидел многое, все зависит от воли человека, если дожил до 39 и не испортился, значит все будет хорошо! Удачи!

Алексей Сидоров

Спасибо! Взаимно!

Ki
Kiss

Вопрос себе задай,почему в 39 лет ты ничего не имеешь???? Мне бы такой и нах был не нужен!!! Сейчас даже речь не о машине и квартире,а о минимуме,что должно быть!

Алексей Сидоров

Не поверишь, но за этим вопрос не стоит, так что сорри за ответ мой. Я вообще нормальный если че, И готовить люблю, убираться, не вижу ничего в этом плохого. про внешний вид умолчу...бреюсь вовремя, не люблю не аккуратность

Ki
Kiss

Молодец )))

Алексей Сидоров

Про одежду умолчу. Это не важно

Ki
Kiss

А что с ней не так?????

Алексей Сидоров

Все так, просто не люблю слащавый стиль

Евгения Крижевич

Нет ,если полюбит будет кормить ,я вот своего второго мужа как познакомились все время содержу потому что люблю,и чувствую защиту живем 8 месяцев уже

Алексей Сидоров

Я не могу утверждать, а прямолинейно сказать. Вы не поймете

Евгения Крижевич

Почему это, я понятливая

Алексей Сидоров

Я воздержусь, все таки. вы понимаете и так прекрасно, что я хочу ответить, но прислушайтесь к себе хотите ли вы это услышать, или нет*?

Евгения Крижевич

Да еще я любопытная

Алексей Сидоров

Любопытной ...на базаре...оторвали!

Ирина Чарикова

Природа требует равновесия. А что, кроме отсутствия денег Вы можете предложить женщине: ум, доброту, заботу? Рассказывайте о себе поподробнее.

Алексей Сидоров

Ну...Вам виднее)

Ирина Чарикова

А какую спутницу Вы бы хотели?

Алексей Сидоров

Которая бы не обманывала, доверяла, но проверяла. не терялась.,

Ирина Чарикова

Вот. Уже более полный портрет. Ну, что ж! Я желаю, чтобы все лучшее и достойное Вас притянуло Вам тоже достойную половину.

Алексей Сидоров

Спасибо)

Елена Барышева

С большим опозданием,но всё равно поздравляю. Счастья и удачи тебе!А на негатив не обращай внимания!Подтолкнуть всегда легче чем поддержать!

Алексей Сидоров

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Барышева

Хорошего настроения! Всё у Вас будет!

Алексей Сидоров

Спасибо! Взаимно!

Елена Барышева

Скучно будет пишите,поболтаем.

Алексей Сидоров

да, вы тоже

Эл
Эля

39 лет... и гол как сокол.. почему??? здесь два варианта... или совсем тупой... или пришлось все отдать... вот от этого зависит... найдется или нет

Эл
Эля

совсем нет... счастья вам!

Алексей Сидоров

Вы со мной прощаетесь?) Я не интересен?)))

Эл
Эля

я слишком скучная)))))

Алексей Сидоров

Да ну, я заметил вы в карман за словом не лезите, оторва та еще

Эл
Эля

могу и помолчать

Александра Шампанова

Лёха, ну кому ты будешь интересен, если ты где-то там в кустах...*))) Сам к себе относишься наплевательски, а просишь тобой интересоваться.

Александра Шампанова

Не цепляйся, а сделай хорошую аватарку

Алексей Сидоров

Чем моя аватарка плоха?

Александра Шампанова

Всё! Достал. Ну, и нудный же. там тебе и место где ты есть.🖐️💅🖐️

Алексей Сидоров

А че, ща 28 градусов у меня на канарах

Анна

Богатство не главный приоритет в жизни. Все равно не внесете с собой ничего, когда помирать будете. Главное, чем сердце наполнено.

Алексей Сидоров

это, нормально)))

Анна

Леш, совсем забыла. Поздравляю тебя С днем рождения!!! Желаю тебе всего самого лучшего!!!

Алексей Сидоров

Спасибо!!! Приятно!!!!

Анна

Все у тебя будет хорошо и даже очень. Верь в свои силы.

Алексей Сидоров

Да!!! Конечно!!! Спасибо!!!

Ел
Елена

С днюшкой! Желаю счастья личного и здоровья отличного! И не переживай, если денег нет, то бабы тебе не страшны!😄😜

Алексей Сидоров

Эх!!! Метко!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваще супер!!!!!!!!!!!!!!ъ

Татьяна Мамина

Лучше подыскивать кандидатуру рядом с местом проживания. На машину кто-нибудь да клюнет. Правда для авто возраст великоват.

Алексей Сидоров

Да... только, мвшина была взята в прокан на Канарах. вы не внимательны

Татьяна Мамина

Слишком маленькое фото. Зачем же было возвращаться от туда.

Алексей Сидоров

Не понимаю

Татьяна Мамина

Ну и ладно.

Алексей Сидоров

у вас одни ошибки

Лариса Чурбанова

Да нет не в деньгах дело, дело в вас, что дожив до стольки лет вы не имеете ничего, для меня лично наличие мозгов в человеке.....

Алексей Сидоров

Я не понял вас

Лариса Чурбанова

Вот поэтому и таков ваш ответ

Алексей Сидоров

С головой все в порядке как раз, и руки есть. ....но вы правильно заметили про мой ответ

Лариса Чурбанова

Бывает...

Яна Хурранова

С Днём Рождения! Желаю много радости, удачи, весёлого настроения, крепкого здоровья и встретить свою половинку!☺️

Яна Хурранова

Бывает. Вот и желаю встретить хорошую и главное родную половинку свою!

Алексей Сидоров

Надеюсь!

Алексей Сидоров

Спасибо!!!!!!!!!!!

Яна Хурранова

Да не за что!