Дмитрий Шорохов

Ваше_Высочество, есть ли польза от рекламы? Ответ утвердительный! Если бы не реклама, откуда бы мы узнали, что у Криштиану Роналду-перхоть, а у Шнура-проблемы с потенцией?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

реклама говно, а на авторитетов вроде раналдо мне плевать. только актёры и певци могут быть гениальны. вот были же в мире реальные певцы вроде Цоя и Высоцкого. а если рекламой какой то пидр занялся то это вообще его делает пиздец каким жалким. вот макс +100500 занялся рекламой говна и стал пидарюгой. а ведь когда то были у него нормальные серии. реклама портит. ею занимаются те кто на самом дне