*** Tasha***

Ну, конечно, я милая лапочка…
Прямо зайка в пушистеньких тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по тыкве получите тапочком...

Ответы
Александр Синкин

Не пугайте тыквочку тапочком, а то мышка окажется слоником и подарит Вам новые валенки с очень новыми с ними галошами и пойдёте полоть в них морковочку, с огурцами и корнеплодами!!!

Александр Синкин

Мадам, а Вам кружка Эсмартха не помешает, трёхведёрная!!!

Наталья Л

диагноз подтвердился.............................не затягивайте....................маниакальные гротесковые формы опасны 😄

Александр Синкин

Гротескные наверное, но у меня то слава Богу их ещё нет, я пока постою, за Вами понаблюдаю, как Вы справитесь с Вашим резиновым изделием !!! Могу долить раствору, если кончится!!!

Наталья Л

вы какой то..............................мне не нравиться!.........не слова,а что то другое........злое.............

Александр Синкин

Я добрый, особенно когда сплю!!! Усыпите меня, я Вам сразу понравлюсь!!!

Ке
Кеволеч

Был в балете: мужики девок лапают,
Девки все, как на подбор, в белых тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают -
Не давай себя хватать, моя лапочка!

Ке
Кеволеч

я тоже самое о вас подумал))

Наталья Л

ТУТ И ДУМАТЬ НЕЧЕГО .........ТАК И ЕСТЬ дура ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Ке
Кеволеч

нашла краса на камень?))

Наталья Л

++++++++++++++5555555555555555555)))))))))))))

Джавад Гусейнов

думаю, что этот тапочек будет поувесистей, и далеко не пушистый! а туда тому и дорога - как можно обидеть лапочку, милую, да ещё и зайку?!!

Майя Сулейменова

Ну во первых у меня лично никакой тыквы нет, у меня голова самая человеческая, а во вторых как то дело то нет по вашей особе

Александр Синкин

Опять всех тапочком??? Милая душная лапочка, придавила парочку мышечек и гуляет теперь между тыквочек!!!

Александр Синкин

Нет, не всё, но пытаюсь познать и тянусь к знаниям, как кактус к воде через песок!!!

Наталья Л

растянутый ............однако

Александр Синкин

не понял, кактус или песок???

Наталья Л

вы же тянетесь)

Александр Синкин

Ну да на цыпочках!!! Они то подросли, действительно!!!

Денис Перов

настоящий мужчина не обидит женщину. настоящая женщина не станет злоупотреблять

Александр Зубревич

а иначе нельзя. Белая пушистая кошечка. С острыми коготками и зубками-))))

Александр Зубревич

такой и оставайся-)))

Светлана

думаю что такую лапочку никто не обидит, чтоб по тыкве не получить

Viktor Baldorzhiev

Конечно. Она же настоящая зая, настоящего бала. То есть зая бала.

Евгений Васильев

Нумконечно ты милая лапочка, прям в плафоне горящая лампочка.

Наталья Л

ха ха хаааааааааааааааааааааа

Олим Шарипов

Зайка, лапочка - в пушистых тапках тыкву не любит, а морковку?

Наталья Л

оранжевую,красную или витаминную?

Олим Шарипов

Не тёртую...

Наталья Л

:?

Олим Шарипов

:DВитаминов больше!

Сергей Егоров

опаньки?!не хило....хорошо что тапочек,а сковородка например..

Дмитрий Ибрагимов

какой тапочек у каких лампочек какая тыква и какой толька

Алексей Фримэн

ну и я с Югов,обижать вас не буду:лапочку в тапочках... 😉

Уставшая Улитка

спасибо)

Алексей Фримэн

пожалуйста! лапочка в тапочках...

Александр. Бор.

мы не будем обижать лапочку потомушта боимся тапочка.

Виталий Цилуйко

хорошо что только тапочком , а ничем нибудь потяжелее

Наталья Щипан

ЗДОРОВО!!!ВСЕ МЫ-БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ-ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и что от ето?,вы сказали что что тапочки пушистые...

Leonid D

Это понятно, тапочком не больно, так сказать, любя...

Светлана Спицина

а я деревенская,я в сапогах,подумай о последствиях

Наталья Л

ну не в хате же)))))))))